Продолжается приём заявлений для голосования по поправкам в Конституцию по месту нахождения. Поставить галочку в бюллетене можно досрочно. У граждан есть уникальная возможность проголосовать буквально в любом удобном месте. Подробности - в сюжете Юлии Горшковой.

 

Глава региона попросил особое внимание уделить организации голосования для садоводов, чтобы дачники не оказались выключенными из электорального процесса.

Павел Гончаров, председатель СНТ "Метизник"

"Сейчас у меня более 100 домов - это те, кто проживают круглогодично. И всё лето практически на 80% сад загружен, все садоводы живут здесь".

На этой неделе перед правлениями садовых некоммерческих товариществ властями была поставлена задача - обеспечить возможность людям, которые находятся на своих участках, проголосовать на территории садоводческих товариществ.

 

Александр Головков, председатель Союза садоводов г. Магнитогорска 

"Во всех садах сейчас мы организовываем, развесили объявления и назначили день. Посмотрим, сколько людей придёт. Я думаю, что это выборы не последние, и нам самим интересно как получится. Пойти навстречу людям, чтоб они не ходили. Но не во всех садах есть такая возможность".

Тем, кто хочет проголосовать не по адресу регистрации, стоит поторопиться. Подать заявление по месту фактического нахождения можно в любой из дней до 14-ти часов 21-го июня. Напомню, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию назначено на 1 июля  этого года. Досрочное голосование состоится с 25 по 30 июня.

Павел Гончаров, председатель СНТ "Метизник"

"Садоводы в основном сейчас здесь. По СНТ "Метизник" могу сказать. У нас уже определены даты с УИКом, где чётко 20-го числа с 10 до 13 садоводы могут прийти сюда на нашу центральную проходную, написать заявление о том, что они хотят проголосовать здесь, а не по месту регистрации, и 27 числа также с 10 до 13 прийти и проголосовать. Призываю, здесь удобней, здесь хорошо, а проголосовать мы должны все".

 

(0 голосов)
Прочитано 1084 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».