Пылесос, музыкальный бумбокс, сувенирную кружку и море положительных эмоций привезла жительница Магнитогорска с капитал-шоу "Поле чудес". Участницей народной программы Наталья Чернышёва стала в конце февраля. И сейчас ждёт выхода выпуска в эфир. Своими впечатлениями от поездки женщина поделилась с нашей съёмочной группой.

 

Она прогуливается по телекомпании "ТВ-ИН", вспоминая коридоры Останкино. Две с половиной недели назад Наталья Чернышёва приняла участие в съемках капитал-шоу "Поле чудес". Представляла перед многомиллионной публикой наш город и комбинат.

Говорит, стать участницей программы мечтала давно. Наконец, заполнила анкету на сайте и спустя пару недель получила по электронной почте приглашение.

 

"Это сам билет на участие в съёмках".

Съёмка была назначена на 23 февраля. На подготовку у женщины оставалось две недели. Она судорожно начала соображать, чем удивить Леонида Аркадьевича. Обошла все книжные магазины, сувенирные лавки, но не нашла там ничего. Решила: помочь может только градообразующее предприятие. Наталья Николаевна проработала в центре подготовки кадров "Персонал" не один десяток лет, туда и обратилась.

 

Наталья Чернышёва, участница капитал-шоу "Поле чудес"

"И мне на комбинате предоставили костюм сталевара. Полный костюм.

Там такой блестящий плащ, каска и перчатки вот такие вот".

Достойный подарок от города металлургов . Наталья Чернышёва настолько обрадовалась костюму, что даже сложности с его транспортировкой её не смутили.

 

Наталья Чернышёва, участница капитал-шоу "Поле чудес"

"Я пришла с этой вот сумкой, все, что в сумке было моё вытащила и упаковала туда этот костюм. Но появилась проблема с каской.

Я эту каску положила отдельно в пакет. Думаю, если меня не пропустят в самолёт, я её на себя надену. И будет такой головной убор. Уже даже такой вариант проработала".

В Москву Наталья Николаевна полетела вместе с внучкой, которая выступила на программе в составе танцевального коллектива . Участие самой Чернышёвой получилось не менее ярким. Она играла в первой тройке под номером два.

Наталья Чернышёва, участница капитал-шоу "Поле чудес"

"Я даже не видела

сколько у меня очков, какой мне сектор выпадает. Это вообще не волновало. Я смотрела на Якубовича и на слово. Мне хотелось угадать слово. Конечно, хотелось. Тем более, когда мы дома сидим на диване, мы все такие умные. Я угадала три буквы подряд".

А затем и ещё две. И когда неизвестной оставалась только одна буква, наша землячка допустила досадную ошибку. Третьему игроку лишь оставалось назвать слово целиком. Поражение Наталью Чернышёву не расстороило. С капитал шоу она привезла массу положительных эмоций и памятные подарки. Среди которых - та самая фирменная кружка.

 

Наталья Чернышёва, участница капитал-шоу "Поле чудес"

"Вот такие кружки нам подарили. Они не так давно появились. И когда нас собирали, предупреждали - следите за кружками. Потому что они - эксклюзив".

Одно Наталью Николаевну расстраивает - не успела сказать многомиллионной аудитории программы всего, что хотела.

Наталья Чернышёва, участница капитал-шоу "Поле чудес"

"Я успела сказать только то, что у нас большой знаменитый комбинат всемирно известный. Что в нашем городе живут металлурги. А главная профессия среди металлургов - это сталевар.

Хотелось очень много сказать про город, но не успела. Времени было мало. А город у нас молодой и уникальный, про него есть, что рассказать".

Зато, добавляет Наталья Чернышёва, будет повод принять участие в программе вновь. Эфир капитал-шоу "Поле чудес", в котором приняла участие наша землячка, магнитогорцы могут посмотреть совсем скоро, в пятницу 27-го марта.

 

(0 голосов)
Прочитано 1047 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».