Начинается череда вечеров, посвящённых первому весеннему празднику - Международному женскому дню. Накануне праздничный концерт был организован для представительниц прекрасной половины 25-го избирательного округа, в котором депутатом городского Собрания является Андрей Чевычелов. Причём прошло торжество в соседнем округе - в центре музыкального образования "Камертон".

Поздравлять женщин принято повсеместно, однако концерт подобного плана состоялся впервые. Необычен был уже выбор локации. Да, "Камертон", с его зрительным залом и идеальной акустикой, как нельзя лучше подходит для музыкального подарка. Но находится он в соседнем округе. И всё-таки есть прямая связь. Центр музыкального образования дружит с предприятием "Огнеупор", директором которого и является депутат 25-го избирательного округа Андрей Чевычелов.

Евгения Кутдусова, заместитель директора Центра музыкального образования "Камертон"

"Общество с ограниченной ответственностью "Огнеупор" стало меценатом первого международного конкурса хоровых коллективов, который состоялся в Магнитогорске. В этом году, в условиях пандемии, он прошёл дистанционно, но однако у нас были участники и из Казахстана, и из Подмосковья, из города Королёва. Мы надеемся, что благодаря сотрудничеству, география и масштаб будет расширяться".

Андрей Чевычелов, депутат Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 25

"Я от всей души поздравляю милых дам с наступающим 8 марта!

Я хочу пожелать, чтобы в семьях любили, уважали, чтобы дети и внуки заботились и помогали. Здоровья, счастья, всего самого хорошего!

С праздником, милые женщины, с 8 марта наступающим!"

Праздничный концерт носил название "Лучшие цветы мира - женщинам Магнитки". И это было по-настоящему концептуально. Во-первых, соведущим мероприятия стал Александр Сидельников - автор и ведущий программы "Зелёный остров" телекомпании "ТВ-ИН". Перед каждым выходом артистов он рассказывал интересную информацию про цветы. Номера также были посвящены определённому цветку. Одними из первых выступили дети - воспитанники центра "Камертон", тоже "цветы жизни". Капелла мальчиков исполнила песню "Мама".

Цветочная концепция прошла красной нитью через весь торжественный вечер. После концерта все женщины получили хризантемы и другие подарки.

 

(0 голосов)
Прочитано 667 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».