Ёлка у главы города! Традиционное новогоднее праздничное мероприятие для лучших представителей подрастающего поколения состоялось во Дворце творчества детей и молодёжи. 

 

Они не знают, что такое прогуливать уроки. Они не могут и дня прожить без дополнительных занятий, тренировок и репетиций. Весь год они упорно трудились. И заслужили подарки от седого старца.

"Дед Мороз! И ещё! Дед Мороз!"

И он не заставил себя долго ждать. В роскошном серебряно-золотом наряде в окружении юных Снегурочек из глубины зала появляется зимний волшебник.

 

"К вам спешит друзья, на праздник, на ёлку, будем петь, плясать, шутить без умолку!"

Дед Мороз и Снегурочки поздравили ребят с наступающим новым годом. А затем главный по празднику предоставил слово главному по городу.

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Сегодня мы с вами здесь собрались, и может быть вы сами ещё не понимаете этого, но вы сегодня одни из самых лучших в нашем городе. Похлопайте себе. Вот только вдумайтесь, вы самые-самые".

Сергей Николавич пожелал талантливым ребятам не жалеть сил и времени для достижения новых высот во благо родного города. И выразил уверенность в том, что будущее Магнитогорска неразрывно связано с судьбой каждого из сидящих в зале ребят. Также глава города поддержал в детях веру в чудеса.

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Один раз в год можно просто чего-нибудь пожелать, и оно обязательно сбудется. Это будет вам в подарок. Просто сбудется без вашего труда, но при вашем горячем желании. Только потому, что вы весь год работали очень сильно и очень здорово".

Продолжением праздника для самых одарённых и трудолюбивых детей Магнитки стала сказка. Как всегда - о вере в добро и в самих себя. Этой традиции уже больше двадцати лет. Хотя с годами роли сказочных героев претерпевают некоторые изменения.

 

 

"Чтоб вы знали, я - авторитетен. И больше сказок я, увы, не баю. Я от души душевно в душу рэп читаю!"

 

Наталья Сафонова, начальник управления образования администрации г. Магнитогорска

"Уже с 96-го года в двадцать третий раз в зале Дворца творчества детей и молодёжи  собирают детей, которые проявили себя в спорте, в творчестве, в учёбе. Триста пятьдесят человек, которые являются победителями, призёрами различных олимпиад, конкурсов, спортивных каких-то мероприятий".

В номинации "учёба" - сто тридцать три человека. Примерно по столько же детей представляют на Ёлке у главы города "творчество" и "спорт". Сегодня они вместе водят хоровод у зелёной красавицы. И у них ещё есть время, чтобы загадать самое заветное желание.

"Наша ёлка раз, два, три, свет нам радости дари! Аполодисменты нашей ёлочке!"

 

(0 голосов)
Прочитано 1375 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».