За успехи в спорте, учёбе и творчестве. В Магнитогорске наградили одарённых детей. Торжественная церемония состоялась во Дворце творчества детей и молодёжи. Талантливых школьников отметили дипломами и денежной премией. На мероприятии присутствовали первые лица города и наша съёмочная группа.

Праздник начинается прямо при входе в актовый зал. Лучших из лучших встречают юные музыканты.

Это уже 22-я по счёту церемония награждения одарённых детей Магнитки. На ней присутствуют школьники, которые добились успеха в учёбе, спорте и творчестве.

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Вы должны понимать, уважаемые друзья, нельзя опускаться ниже. Теперь дорога только вперёд. Дорога теперь только к медалям и в лучшие учебные заведения для того, чтобы двигать прогрессом в стране, а может быть и мире".

Анастасия Габова - ученица десятого класса многопрофильного лицея № 1 и победительница школьных олимпиад. Для неё это уже не первая награда из рук главы города.

Анастасия Габова, ученица многопрофильного лицея № 1

"Несмотря на то, что я получаю награду не первый год, каждый раз это огромная честь и радость для меня. Я понимаю, что мой труд окупается. Что он имеет значимость".

Они выходят на сцену вместе со своими педагогами-наставниками. Анастасия Габова - с Людмилой Казармщиковой. Она работает учителем биологии более двадцати лет. За это время взрастила немало звёздочек Магнитки.

Людмила Казармщикова, учитель биологии многопрофильного лицея № 1

"Очень приятно, когда замечают твой труд. И как сказал Сергей Николаевич, можем летать в облаках и радоваться до вечера. А завтра поставим следующие задачи и цели".

В качестве награды - диплом и денежная премия. Её получили сто одарённых детей и их наставники.

 

(0 голосов)
Прочитано 785 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».