В преддверии празднования Дня защитника Отечества очень многие женщины задаются вопросом: что подарить любимому мужчине? Компания «Интерсвязь» поможет выбрать подарок, который, несомненно, понравится любому мужчине. Это приставка "Ис-бокс". Внимание! Умное устройство позволит управлять телевизором с помощью голоса, превратив просмотр любимых фильмов и телепередач в настоящее удовольствие.

ISbox- это новый продукт компании, но, несмотря на это, приставка уже прошла множество тестов и является абсолютно готовой к комфортному использованию. По сути она полностью преображает любой телевизор. С помощью ISbox можно просматривать не только эфирное ТВ, но и архив телепередач за несколько дней , фильмы и сериалы с просторов Интернета, игры и приложения. И все это сопровождается простым и интуитивно понятным интерфейсом и голосовым управлением.

МИХАИЛ КУРИЦЫН|ИНЖЕНЕР ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

Эта приставка делает современным любой телевизор. Не нужно покупать дорогой телевизор.

Ну а самое главное достоинство приставки "Ис-бокс" - голосовое управление. Достаточно назвать объект поиска вслух, в микрофон, и - приставка поможет его найти. В канун празднования Дня защитника Отечества менеджеры компании «Интерсвязь» предлагают приставку "Ис-бокс"своим клиентам в качестве подарка любимым мужчинам.

- Какой любимый фильм у вашего мужа?

- Он любит смотреть новинки кино.

- Новинки кино...

Функциональные возможности интерактивной приставки разнообразны.

ЭЛЬВИРА АБДУЛЛИНА|МЕНЕДЖЕР ЦЕНТРА ОБСЛУЖИВАНИЯ |КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

"Ис-бокс" - это отличный подарок на 23 февраля. Главной фишкой приставки является голосовой поиск, который работает через пульт.

Достаточно нажать кнопку и произнести запрос:

"Фильмы для мужчин".

Кроме того, устройство позволяет просматривать программы, как в режиме реального времени, так и через архив телепередач.

Благодаря интеграции с поисковой системой в приставке есть встроенный Youtube(Ютуб)

А цифровой помощник из приложения «Кинолис» подскажет, что посмотреть сегодня.

Ольга Минаева  приставку "Ис-бокс", предложенную специалистами компании "Интерсвязь", оценила.

ОЛЬГА БОРИСОВНА|АБОНЕНТ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

Мне понравилась эта приставка уже после нескольких минут просмотра. Я думаю, моему мужу очень понравится этот подарок. Я представляю, как мы будем с ним смотреть вечерами новинки кино.

ИНТЕРСВЯЗЬ.РФ |88002000747 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ)|ТЦ "ТРОЙКА", УЛ.СОВЕТСКАЯ, Д.170, 2 ЭТАЖ,|ТРК "СЕМЕЙНЫЙ ПАРК", ПР.К.МАРКСА, Д.172, 1 ЭТАЖ

Приобрести цифровую приставку "Ис-бокс" в центрах обслуживания компании «Интерсвязь» можно на максимально выгодных условиях.

(1 Голосовать)
Прочитано 3031 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».