С заботой и вниманием. Депутат Магнитогорского городского Собрания по 22-му округу Павел Бовшик поздравил медиков с предстоящими новогодними праздниками. Накануне Павел Александрович побывал в поликлинике № 2 и лично вручил небольшие презенты. Приятные минуты встречи запечатлела наша съёмочная группа.

"Надо вас как-то поддержать. Вот небольшие подарки".

Небольшие пакеты с подарками Павел Бовшик привёз медикам в знак признательности за их труд. Таким образом депутат Магнитогорского городского Собрания решил поддержать сотрудников поликлиники в это непростое время. И подарить минуты радости в предновогодние дни.

Павел Бовшик, депутат Магнитогорского городского Собрания по 22-му избирательному округу

"Идея принадлежит фракции "Единая Россия".

Мы всегда и в своём округе поздравляем с разными праздниками, стараемся, чтобы наши люди были удовлетворены. Сейчас особое внимание уделяется лечению. Поликлиника является одним из опорных пунктов. Здесь установили МРТ. Поток посетителей уменьшился, нагрузка на персонал увеличилась, они работают в жёстком режиме".

О трудовых буднях Павлу Бовшику рассказала старшая медицинская сестра Елена Берлякова. В настоящее время в стенах поликлиники медики принимают до девятисот человек в день. Очереди уменьшились. Но нагрузка в период пандемии по-прежнему колоссальная. Поэтому такое внимание медикам вдвойне приятно.

Елена Берлякова, старшая медицинская сестра поликлиники № 2 Городской больницы № 3

"Очень приятна забота депутатов. Очень приятно. Спасибо. Получилось, что к Новому году"

В числе подарков - наборы со сладостями, канцелярские товары и ёлочные игрушки для праздничного настроения. Их руководство медучреждения передаст медикам на своё усмотрение. В поликлинике трудится более двухсот человек.

 

(0 голосов)
Прочитано 687 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».