Необычный прием избирателей провел депутат Законодательного собрания Челябинской области Анатолий Брагин. За время его нахождения в общественной приемной "Единой России" не прозвучало ни одной жалобы. Только слова поздравлений. Народный избранник вручил почетные грамоты и благодарственные письма от областного парламента выдающимся жителям Магнитогорска.

 

Этого момента работники лифтового хозяйства Магнитогорска ожидали с большим волнением. Вручение наград означает, что их трудовые заслуги признаны на областном уровне. Директор предприятия "Лифт" Сергей Плотников удостоен почетной грамоты регионального парламента. Старший мастер Дмитрий Рыжих - благодарственного письма. Молодой сотрудник выбрал работу в сфере ЖКХ 9 лет назад.

 

ДМИТРИЙ РЫЖИХ, СТАРШИЙ МАСТЕР ООО "ЛИФТ"

"Я хорошо общаюсь со своими подчиненными, они меня уважают. Хотя они все старше меня. Мои все подчиненные пенсионного возраста уже практически. Иной раз я у них опыта набираюсь, иной раз они у меня. Даже сейчас. У нас в лифтах много новых технологий, я помогаю подчиненным".

Награды от областного парламента в виде благодарственных писем, почетных грамот и именных премий получают работники образования, здравоохранения, культуры и жилищно-коммунального хозяйства. Танзиля Сазончик и Наталья Рыженкова трудятся в социальной сфере, делают более радостной жизнь пожилых людей.

 

"Спасибо за ваши труды, за доброе сердце. Желаю успехов и благодарю за все".

Наталья Владимировна уже более 20 лет работает в комплексном центре социального обслуживания населения. Начинала, как соцработник. Сегодня возглавляет отделение.

 

НАТАЛЬЯ РЫЖЕНКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ДОМУ КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА

"Мы работаем с людьми, люди очень разные и при том пожилого возраста. У них у всех свои индивидуальные особенности. И поэтому к каждому нужен свой индивидуальный подход. Вы же понимаете, что люди все ранимые".

Почетная грамота от регионального парламента дает право ее обладателю при выходе на пенсию претендовать на звание Ветерана труда Челябинской области.

 

АНАТОЛИЙ БРАГИН, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

"Люди очень позитивно реагируют на эти награды. И даже не из-за материального стимулирования, а из-за признания их трудов. Потому что это очень важно, если человек не один десяток лет проработал в той или иной сфере".

 Вместе с помощниками Анатолий Иванович не только постоянно решает проблемы жителей, но и регулярно выявляет в своем округе тружеников, заслуживающих общественого признания. В ближайшее время еще четыре кандидатуры будут представлены Анатолием Брагиным в региональном парламенте для соискания премии Законодательного собрания области.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1307 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».