Для тридцати молодых сотрудников Магнитогорской полиции 90-летие города останется в памяти особенно светлым событием. В честь этого праздника было организовано торжественное принятие присяги молодёжью. Поддержать своих родных и близких пришли друзья и родственники стражей порядка. Продолжит  Юлия Никифорова.

 

Все тридцать молодых сотрудников поступили на службу в самые востребованные подразделения Магнитогорской полиции - Госавтоинспекцию, патрульно-постовую службу, дознание. Принятие присяги сделало полицейских полноправными стражами порядка.

 

Уважать и защищать права человека и гражданина.

Быть мужественным, честным и бдительным. Не щадить своих сил в борьбе с преступностью.

Ольга ОнуфриЕнко уже два года работает участковым уполномоченным Орджоникидзевского отдела полиции.

 

ОЛЬГА ОНУФРИЕНКО|УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ОП "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ" УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

Это я с виду кажусь мягкой. На службе я становлюсь другой - жёсткость появляется и все меня слушаются.

Мы осуществляем приём граждан: понедельник, среда, суббота, пресечение правонарушений и самое главное - профилактика правонарушений. Ставим на профучёт лиц, допустивших алкоголизм, дебоширство, наркоманов…

 

АЛЕКСЕЙ ТРИШАКОВ|ИНСПЕКТОР ДПС УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

Поступил на службу в отдельный батальон ДПС для обеспечения безопасности движения на дорогах, общественной безопасности, для того чтобы жители г. Магнитогорска могли в любое время суток безопасно себя чувствовать на улице.

В ряды сотрудников Магнитогорской полиции стараются набирать только самую достойную молодёжь. Как бы ни нужны были кадры правонарушителям и лицам с плохой репутацией сюда в полицию не попасть.

 

СЕРГЕЙ БРЫКОВ|ПОМОЩНИК НАЧАЛЬНИКА УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

На сегодняшний день у нас имеется небольшой некомплект, но мы продолжаем отбор кандидатов на конкурсной основе. Берём достойных, физически здоровых, годных по морально-психологическим качествам.

Молодых полицейских поздравили представители руководства Магнитогорской полиции и ветераны службы.

АЛЕКСАНДР РАЗУМНЫЙ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

Сегодня не только 90-летие города, но и День ветеранов-участников боевых дейтсвий. К сожалению, среди наших участников боевых действий есть погибшие, есть награждённые. Будьте достойны их памяти достойно продолжайте их дело. Удачи вам в службе! Всего доброго! Всего хорошего!

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1239 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».