Встретить зиму стильно, элегантно, а главное - комфортно предлагают в магазине "Мехамания". Весь октябрь там действует выгодное предложение - приобрести длинную норковую шубу с капюшоном покупателям предлагают от 69 тысяч рублей. Сотрудники магазина уверены: большой выбор меховых изделий и пуховиков порадует горожан.

 

Октябрь - самое время обновить зимний гардероб. Большой выбор тёплых вещей предлагают в магазине "Мехамания". К примеру, элегантные и стильные норковые шубы на любой вкус - разных размеров и расцветок, с воротом-стойкой или капюшоном - они  согреют в лютые морозы.

Евгения Шаврина, директор магазина "Мехамания"

"Магазин "Мехамания" подготовил для своих покупателей огромный выбор зимней одежды на все случаи жизни. Шубы из меха норки, мутона, а также новинки этого сезона - шерстяные шубы в различной цветовой гамме и фасонах".

Яркие, элегантные и тёплые. Столь актуальные в новом сезоне шерстяные шубы и стильные пальто. Их также здесь великое множество - приталенное с поясом или прямого кроя. Приобрести предмет зимнего гардероба можно по демократичной цене. В октябре в магазине верхней одежды действует специальное предложение.

Евгения Шаврина, директор магазина "Мехамания"

"До конца октября в "Мехамании" длинные норковые шубы от 69 тысяч рублей. Советуем поторопиться, потому что в ноябре ожидается повышение цен на все меховые изделия".

Магазин верхней одежды "Мехамания" сотрудничает с ведущими меховыми и текстильными фабриками. Его представители всегда следят за новинками в мире моды, поэтому предлагают горожанам самые актуальные и стильные модели. Они уверены, что подходящую модель найдёт даже самый капризный покупатель. Кроме того, в "Мехамании" всегда можно подобрать тёплый головной убор. Он станет прекрасным дополнением к зимнему образу.

Евгения Шаврина, директор магазина "Мехамания"

"Ассортимент магазина - это не только изделия из меха. У нас представлено более 1000 моделей осенних и зимних курток по демократичным ценам от 3500 рублей".

На выбор горожанам есть модели оверсайз, есть пуховики-одеяла. В "Мехамании" можно подобрать тёплую вещь разного фасона, цвета и фактуры. Покупателей ждут в магазине верхней одежды по адресу: торговый центр "Семейный парк", второй этаж.

(0 голосов)
Прочитано 468 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».