День защиты детей отметили и в ЗАГСе Орджоникидзевского района. Такую рядовую процедуру, как регистрация ребёнка, здесь провели в торжественной обстановке. Свидетельства о рождении начинающим мамам и папам вручали со словами поздравления.

Участниками торжественной регистрации стали две магнитогорские пары. Юлия и Александр Павловы, а также Олег и Алёна Лебедевы. Свидетельства о рождении получили маленькие магнитогорцы - Фёдор и Милана.

Олег и Алёна Лебедевы

"Долго выбирали имя. Мы просто сошлись на том, что с нас двух таких красивых должна появиться просто милая девочка - Мила, Милана".

Константин Канаев, заместитель главы администрации Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

"Позвольте пожелать вам, вашим семьям, вашим детям крепкого уральского здоровья, счастья, благополучия. Ну и ту любовь, которую вы будете вкладывать на протяжении всей жизни, позволит вырастить замечательных магнитогорцев. Не останавливайтесь, рожайте вторых и третьих детей. Счастья вам!"

Эта регистрация проходила в честь Дня защиты детей. Однако, чтобы свидетельство о рождении вручалось в торжественной обстановке, особой даты не нужно - достаточно желания родителей. Кроме того, сейчас сотрудники ЗАГСа проводят и выездные регистрации брака во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе.

Юлия Шнайдер, начальник отдела ЗАГС администрации Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

"Молодые могут выбрать на своё усмотрение регистрацию брака либо второй этаж фойе Дворца культуры, либо же уличная площадка, которую очень красиво украшает дворец культуры своими силами и устраивают театрализованные представления".

 

(0 голосов)
Прочитано 583 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».