Печальное известие. В ночь на воскресенье умер известный бизнесмен Сергей Тверской. Слова соболезнования семье и близким, коллегам и друзьям Сергея Юрьевича выразили председатель совета директоров ПАО "ММК" Виктор Рашников, генеральный директор предприятия Павел Шиляев, члены совета директоров, члены правления и исполнительной дирекции ПАО "ММК".

Весть о скоропостижном, безвременном уходе из жизни Сергея Юрьевича Тверского вызвала сильнейшее потрясение и глубокую скорбь.

Известный в городе бизнесмен, блестящий организатор и руководитель, настоящий энтузиаст своего дела, он пользовался заслуженным авторитетом и уважением среди коллег, партнёров и многочисленных земляков.

На Магнитогорском металлургическом комбинате его знали и уважали как одного из вдохновителей многочисленных инициатив и индустриальных преобразований, успешно осуществленных при его непосредственном участии. Один из наиболее значимых проектов с участием Сергея Юрьевича в последние годы был связан с разработкой уникальной концепции парка "Притяжение" в городе Магнитогорске.

Руководство ПАО "ММК", совет директоров, правление и исполнительная дирекция компании выражают глубокое сочувствие семье и родным Сергея Юрьевича - прекрасного семьянина, любящего мужа и заботливого отца. Мы скорбим и сопереживаем вместе с вами.

Его уход - невосполнимая утрата для всех, кто знал его лично, кто работал с ним рука об руку. Добрая память о Сергее Юрьевиче и его светлый образ навсегда останутся в наших сердцах.

Прощание с Сергеем Юрьевичем Тверским состоится во вторник, 19 января, с 12 до 13 часов по адресу: Челябинский тракт, 3/1, 5-й зал.

(0 голосов)
Прочитано 1666 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».