Поэзия вечна, кино неотвратимо. Церемония награждения победителей фестиваля видеопоэзии «Видеостихия» пройдет в обозначенные сроки. Об этом на днях сообщили организаторы мероприятия. Они отметили, что итогов этого международного кинофорума ждет более 20 тысяч любителей поэзии. Поэтому подвести ожидания поклонников этого жанра они не имеют права.     

Правда красной дорожки, заполненного публикой зала и торжественных речей на сцене на это раз не будет. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой церемонию награждения было решено провести дистанционно в режиме онлайн. Как и планировалось ранее, событие пройдет 12 ноября в 16.00.    Транслировать его будут сразу несколько интернет-источников. Это сайт Объединения городских библиотек Магнитогорска, а также группы библиотеки и фестиваля, созданные в социальной сети "Вконтакте".

Зрителям церемонии будут представлены работы завоевавшие 1,2,3 места в 6 номинациях конкурса. В этом году он получился очень масштабным. На рассмотрение было прислано более 160 видематераилов, в которых авторы попытались осмыслить поэтическое слово посредством киноязыка. Надо отметить, что многим удалось сделать настоящие киношедевры, в силу чего в этом году магнитогорским фестивалем заинтересовались не только областные СМИ, но и федеральные новостные агентства.    Дать свою оценку работам смогут и зрители трансляции. Свое мнение об уровне работ выскажет также именитое жюри, которое и огласит имена победителей и вручит призы. Словом, событие будет очень ярким и интересным    - не пропустите.         

(0 голосов)
Прочитано 713 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».