Сотрудники компании "Прокатмонтаж" встретились с депутатом Государственной Думы России Виталием Бахметьевым. У них была возможность задать волнующие вопросы и получить на них ответы. Каким получился диалог с депутатом - расскажем в нашем следующем сюжете.

Встреча депутата с коллективом началась с рассказа о работе законодательного органа. В ходе беседы Виталий Бахметьев дал разъяснения по ряду законов, принятых Государственной Думой. В том числе говорил о поправках в проект об обращении с ТКО, касался и вопросов, связанных с газификацией и общедомовыми нуждами.

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы России

"Встречаюсь я с избирателем, или с человеком, ты видишь всю проблему. Насколько она актуальна, ты слышишь из зала. Интернет - не так актуален. Не видишь человека. Эта хорошая аудитория, добрая. Не настолько остры вопросы. Вот в сельской местности вопросы посерьёзнее, требующие федерального решения".   

Дальше последовали вопросы из зала. Их было немного. Они касались привлечения горожан к спорту, закона о бережном отношении к животным и ограничения движения, связанного с ремонтом в районе калибровочного завода.

"В связи с этим попасть с левого берега на правый становится проблематично. Это касается жителей левобережья, тех, кто работает здесь, жителей Ленинского района. Есть дорога через Калибровщков. Дорогой только назвать можно".

Некоторые вопросы Виталий Бахметьев взял на карандаш. В завершение встречи коллектив поблагодарил почётного гостя за визит.

 

(0 голосов)
Прочитано 546 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».