Те, кто хотят лучшего будущего для себя и своих детей, не упускают возможности повлиять на него в День выборов. Металлурги, много и тяжело работающие для своего города, активные и требовательные избиратели. Вот почему они в числе первых на избирательных участках города.

 

Как и положено хорошему руководителю, пример для подчиненных задаёт председатель Совета директоров ПАО "ММК" Виктор Рашников, принципиально не пропускающий ни одни выборы.

 

ВИКТОР РАШНИКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ПАО "ММК"

"Потому что город Магнитогорск, в котором я родился, в котором я вырос, в котором я живу и работаю. Поэтому мне небезразлична судьба этого города. Тем более, последние годы мы видим преобразования по городу и комбинату. Это не может не радовать. На комбинате практически каждый год мы запускаем какие-либо проекты, а через четыре года - масшатбные, типа стана 500, 2000. В этом году - аглофабрику. В следующем планируем стан 2500 после реконструкции. В этом году подписали на строительство коксовой батареи. И в целом по программе  по экологии у нас сегодня действует…

Меняются парки, скверы. Мы пустили парк "Тыл-фронту", приступили к реконструкции драмтеатра имени Пушкина, которую через год закончим, ну и новость приятная уже облетела, что мы приступили к строительству парка проекта "Притяжение". Проектирование идёт, в мае-апреле будут проекты, а затем земляные работы. Всё это не должно быть безразлично для каждого жителя города. Поэтому мы должны приходить, должны голосовать за тех, кто это может делать".

Участие в этих выборах - это больше, чем голосование за кандидатуру губернатора. Это личная заинтересованность, одобрение и поддержка программы развития города. Сегодня можно содержательно и интересно провести выходной день. Будьте вместе со всеми на выборах, определяющих наше будущее.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1156 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».