Сделали сегодня свой выбор, придя в числе первых на избирательный участок в посёлке Нежный, генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев и его заместитель по производству Олег Ширяев. Они голосовали за будущее Магнитогорска.

Валентина Тарасенко пришла на избирательный участок, расположенный в торговом центре, в десять часов. Вместе с дочкой Катюшей. После того, как мама поставила галочку в бюллетене, дочь опустила его в одну из урн. И на выходе из участка для голосования получила в подарок конфету и флажок.

 

ВАЛЕНТИНА ТАРАСЕНКО, ИЗБИРАТЕЛЬ

"Вы знаете, не хочется дарить свой голос. И каждый человек обладает правом голосования в нашей стране. Для меня это очень важно. И в конце концов нетрудно выйти, прооголосовать, потратить на это пять минут".

Солидарна с Валентиной и Елена Владимировна. Пенсионерка уверена - для того, чтобы в родном городе в частности и области в целом был порядок, к выбору губернатора надо подходить ответственно. Елена Владимировна точно знает, каким должен быть Магнитогорск.  

 

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ЛОПАТИНА, ИЗБИРАТЕЛЬ

"Чистый, уютный, чтобы дороги были хорошие. Чтобы детям было комфортно обучаться, гулять, какие-то парки, скверы".

Убежден в том, что один из кандидатов полностью соответствует ожиданиям нервнодушных к судьбе региона и города магнитогорцев генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината Павел Шиляев. И поэтому считает глупым решение не принимать участие в голосовании. Свою позицию, какой бы она не была, надо выразить.

 

ПАВЕЛ ШИЛЯЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПАО "ММК"

"Я голосовал за будущее города Магнитогорска, за будущее Челябинской области. Чтоб оно было в развитии, чтоб оно было успешным. И чтобы мы имели возможность регулярно приходить, делать свой выбор и ставить на улучшение".

Заместитель генерального директора ПАО "ММК" по производству Олег Ширяев пришел на участок для голосования спустя несколько минут после непосредственого начальника. Олег Петрович так же считает, что отдать свой голос за того или иного кандидата обязан каждый совершеннолетний магнитогорец.

 

ОЛЕГ ШИРЯЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПАО "ММК" ПО ПРОИЗВОДСТВУ

"Ну это наверное понятно, что каждый человек вправе выбрать того кандидата, который сделает жизнь в городе и в области такой, какой мы себе представляем. Сделать некоторые улучшения, ну и это и большое право и обязанность каждого гражданина. Для нас это понятно".

На этом участке под номером 2260 должны проголосовать одна тысяча семьсот одиннадцать избирателей. К одиннадцати часам проявили гражданскую позицию чуть более двухсот жителей двух посёлков - Нежный и Соты. Обычно наибольшую активность местные избиратели проявляют с одиннадцати до трёх часов.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1093 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».