Те, кому сегодня не в смену и не на работу в заслуженный выходной день вместе с семьями дружно приходят на избирательные участки, чтобы выразить свою политическую волю. Немалая часть работников металлургического комбината, включая руководящий состав ММК - проживают в южной части города и голосуют в том числе на избирательном учатске 1449, расположенном в 67 школе. Так, в утренние часы среди проголосоваших были заместитель генерального директора ПАО "ММК" Сергей Ушаков, а также бывший топ-менеджер предприятия, ныне депутат Государственной Думы Российской Федерации Виталий Бахметьев.

 

Голосовать в сентябре - одно удовольствие! На улице ещё по-летнему ярко светит солнце, а избирательные участки, расположенные в школах, встречают блеском окрашеных полов, свежепобеленными стенами, улыбками отдохнувших за лето учителей-организаторов. В 67-й школе в этом году как будто даже стало чуточку светлее. Может быть, всё дело в новых окнах? Мы рекомендуем родителям детей, кто учится в 67-ой, обязательно прийти, посмотреть и порадоваться, как много было сделано в школе к новому чебному году. Ну и заодно, конечно, проголосовать. По информации избиркома на 4-х участках школы № 67 к 11 часам утра проголосовало уже около тысячи человек. Если с раннего утра шли в основном те, кому сегодня на работу, то чуть позже подтянулись семьи с детьми, пенсионеры, молодые пары. Среди голосующих в это время дня - и заместитель генерального директора ПАО "ММК" по продажам Сергей Николаевич Ушаков.

 

СЕРГЕЙ УШАКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПАО "ММК" ПО ПРОДАЖАМ

"Надо пораньше прийти, выполнить свой гражданский долг и дальше продолжать свой выходной.

Для меня это очень важно, чтобы я лично принимал участие в управлении государством. Потому что это единственный шанс, где мы можем сказать своё слово. Для того, чтобы руководители, которые изберутся и будут руководить областью, они понимали свою ответсвенность. Чем больше народу придёт проголосует, тем больше у них будет ответственность перед людьми для того, чтобы делать свою работу".

Также среди голосующих в этот день - депутат Государственной Думы Виталий Бахметьев. Виталий Викторович выразил уверенность, что с каждым годом людей, желающих выполнить свой гражданский долг будет всё больше, потому что сами выборы становятся всё более демократическими, повышается уровень конкуренции среди кандидатов.

 

ВИТАЛИЙ БАХМЕТЬЕВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕНОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

"Конкуренция жёсткая - 5 претендентов. Выбирайте. Есть из кого выбирать. Выборы сегодня будут конкрурентны".

В рамках "региональной недели" депутат постоянно посещает районы Челябинской области и, конечно, как никто другой знает о том, чего ждут от этих выборов сельские жители. 

ВИТАЛИЙ БАХМЕТЬЕВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕНОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

"Сельские жители в ожидании. Они хотят продолжения газификации, дорожного строительтва. Я встречался, рассказывал о кандитадах, их программах. Вопрос, конечно, был один - а что сделает губернатор выбранный нами, решит ли наши проблемы? Люди верят тому человеку, кого они изберут. 5 лет большой срок, можно решить часть тех проблем, что есть в сельских территория".

Как от любых выборов жители городов и деревень и сегодня ждут от программного курса избранного кандидата стабильности, постоянной занятости, заслуженной оплаты труда. А потому выбор делают осознанный, надеясь, что их доверие будет оправданно.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1049 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».