Ирина Центнер, главный педиатр города Магнитогорска, заместитель главного врача по поликлинической помощи Центра охраны материнства и детства отмечает юбилей. Рабочий понедельник у Ирины Сергеевны начался с цветов и поздравлений от любимых коллег.

Елена Симонова, заместитель директора Центра по координации деятельности медицинских организаций Челябинской области

"Дорогие друзья! У нас сегодня в здравоохранении юбиляр Ирина Сергеевна Центнер!

Ирина Сергеевна уже несколько лет занимает должность главного педиатра города Магнитогорска. Это очень почётно и очень ответственно, потому что перед вами, Ирина Сергеевна, стоит маленький житель города Магнитогорска. Я понимаю, насколько сложна эта должность, но вы с ней справляетесь с честью!

- Спасибо!"

Ирина Центнер сегодня курирует оказания всей амбулаторной поликлинической медицинской помощи детям в городе Магнитогорске. Центр охраны материнства и детства объединяет пять детских поликлиник, которыми фактически руководит Ирина Сергеевна. В педиатрии она уже более 30 лет, причём стать детским врачом решила, ещё учась в школе. Ирина Сергеевна очень гордится педиатрической службой Магнитогорска, развитию которой буквально отдаёт всю себя.

Ирина Центнер, заместитель главного врача по поликлинической помощи Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска, главный педиатр г. Магнитогорска

"Считаю, что педиатрия - это одна из лучших специальностей. Это дети. От них заряжаешься энергией, все время приходится быть в тонусе.

Мы первыми, наша педиатрическая служба, первыми вошли в проект "Новая модель медицинской организации. Бережливая поликлиника". Благодаря Бердникову Сергею Николаевичу во всех детских поликлиниках проведён ремонт регистратур. Вы сами видите, что везде открытые регистратуры.

Всё самое передовое, все методы по организации работы, лечению детей, обследованию, реабилитации, доктора, с которыми я работаю, заведующие поликлиниками, они очень активные, открытые всему новому, мне очень легко с ними работать. Я выражаю им свою благодарность".     

Магнитогорские педиатры - это, действительно, дружная команда, люди, которые сообща делают общее дело - заботятся о здоровье детей. Ирину Центнер коллеги-медики ценят за её многолетний опыт, замечательные человеческие качества и считают одним из лучших в нашем городе организатором здравоохранения.

Марина Виноградова, заместитель главного врача по лечебной части Центра охраны и метеринства и детства г. Магнитогорска

"Это доктор-педиатр, прежде всего, с большим опытом работы, большим стажем и организатор здравоохранения.

Она моторчик такой! Она очень живой человек, очень эмоционально на все реагирует. Но вот если сказано, то ей будет сделано! Она надёжный человек".   

Константин Лесин, врач-методист Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Я желаю вам от всех наших мужчин здоровья, успехов, задора!

И чтобы жизнь ваша была малиной!"

Сама юбилярша, как настоящий доктор, про которых говорят "от бога", всегда желает всем, в первую очередь, здоровья, и малышам, и взрослым.

Ирина Центнер, заместитель главного врача по поликлинической помощи Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Чтобы дети болели как можно меньше. Чтобы наконец-то кончился ковид и мы бы сняли маски и обнялись друг с другом".

 

(0 голосов)
Прочитано 1036 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».