Столица области накануне принимала известных политологов со всей страны. Фонд развития гражданского общества провёл в Челябинске круглый стол, который был посвящён выборам и вариантам развития региона. Среди прочего на форуме обсудили и работу временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской  области Алексея Текслера. В частности, отметили его особенность лично посещать населённые пункты и разбираться с проблемами, что называется, «на местах». Отметим, сам глава региона сейчас как раз находится в такой командировке. Он с рабочим визитом посетил Аргаяш и Кунашак.

 

МАРАТ БАШИРОВ|ПОЛИТОЛОГ, Г. МОСКВА

Городские сообщества начинают требовать участия. Они начинают требовать, чтобы их услышали. Если этого не происходит, если губернатор не демонстрирует такую практику, то и мэры не идут. Я думаю, что следом за этой практикой, которую демонстрирует Текслер, её должны копировать все муниципалитеты. Иначе, рано или поздно, они не будут соответствовать ни запросам Текслера, ни запросам снизу.

 

(0 голосов)
Прочитано 1445 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».