В заводоуправлении Магнитогорского металлургического комбината открылась кофейня "ММК-ОФЕ". Насладиться ароматным напитком и десертами, провести деловую встречу в уютном заведении могут не только сотрудники компании, но и ее гости.

 

"ММК-Офе" - будто оазис в деловой среде. Это место для перерыва на кофе или чай. До его появления сотрудники заводоуправления ароматный напиток приносили с собой. Теперь же наслаждаться им можно в уютной атмосфере, без спешки и не обжигаясь на ходу.  

 

ЮРИЙ ДЕМЧУК |ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГРУППЫ ПАО "ММК"  ГМПР

Стало уже хорошей традицией совместно с дирекцией по корпоративным вопросам и социальным программа  делать добрые дела людям. Это очередное доброе дело. Опять на высшем уровне. Большое спасибо всем.

Здесь напиток готовят только из стопроцентной арабики. Кофейная карта разработана с учетом последних мировых тенденций. Для людей, не изменяющих своим привычкам - классические: большое разнообразие черного кофе или кофе с молоком, для эксперементаторов  - авторские напитки. А также всегда в наличии свежие десерты.

 

АЛЕНА ИВАНОВА|СОТРУДНИК ГРУППЫ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПАО "ММК"

Капучино очень понравился и тортик "Эстерхази" тоже великолепный. Приходите.

В кофейне позаботились о посетителях, которые не употребляют коровье молоко. В качестве альтернативы - растительное и соевое. "ММК-Офе" представляет и новый гастрономический тренд - японский чай "матча латте".

 

ОЛЬГА ОЛЕШКО|СОТРУДНИК ГРУППЫ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПАО "ММК"

Кофейня - место здесь интересное и в принципе необходимое, потому что кофе сейчас неотъемлемый напиток нашей жизни. Мы все пьем кофе и в городе появилось много кофейн, а попить кофе в заводоуправлении, на Комсомольской площади - это прекрасное решение для всех работников.

Вкус кофе связан не только с сортом и обжаркой. Он складывается из четырех компонентов: само кофейное зерно, помол, кофемашина и человек, который приготовит напиток. То есть, бариста. Профессиональный "кофейный сомелье" приготовит в "ММК-Офе" любой напиток.

 

ФЕДОР НАСЛЕДОВ|СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ГРУППЫ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПАО "ММК"

Наша кофейня поможет скрасить рабочие будни, купить ароматный кофе, чай, вкуснейшие булочки и кексы, но и провести какие-то деловые встречи и просто поднять настроение.

Наслаждаться тонизирующим напитком могут не только сотрудники комбината, но и деловые партнеры, и гости компании. Для всех "ММК-Офе" открывает свои двери ранним утром в 7.45, чтобы каждый мог начать день с удовольствием.

 

(0 голосов)
Прочитано 1861 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».