Гордое звание лучшего педагога Магнитогорска на областном конкурсе профессионального мастерства будет нести Евгений Знаменский. Учитель истории и обществознания 53-ей гимназии пока завоевал только крыло "хрустального пеликана", но надеется, что в скором времени сможет удержать в руках и целую птицу. О талантливых педагогах - в следующем сюжете.

На сцене сменяют друг друга почти сто сильнейших педагогов Магнитогорска. Среди них не только учителя-предметники, социальные педагоги или воспитатели, но и младший персонал, который работает в дошкольных учреждениях. 22 конкурсантки демонстрировали свой профессионализм в номинации "Моя любимая няня". Такое звание получила младший воспитатель 75-го детского сада Маргарита Титюшина.

МАРГАРИТА ТИТЮШИНА|ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ "МОЯ ЛЮБИМАЯ НЯНЯ"

Мы везде рядом с воспитателем и в трудовой деятельности, так же учим детей, например, ложки держать и кушать, умываться. И в педагогической деятельности помогаем с занятиями. Во всём и везде. Можно сказать, второй воспитатель.

Поздравил и вручил дипломы сильнейшим педагогам глава города Сергей Бердников. Он отметил их высокий профессионализм и постоянное стремление к развитию.

СЕРГЕЙ БЕРДНИКОВ|ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Наша с вами задача воспитать людей, которые готовы на изменения, которые сами готовы меняться и за собой подтягивать весь наш город, чтобы он стал ещё лучше.

Испытания проходили в шести номинациях. Самые многочисленные - "Педагог дошкольного образования" и "Учитель школы". В последней лучшим стал Евгений Знаменский, он преподаёт в 53-й гимназии историю и обществознание. Это уже его третий конкурс. Ранее он соревновался в номинации «Педагогический дебют» и прошёл в финал. А три года назад уже в номинации «Учитель школы» стал призёром. Теперь заслуженная и долгожданная победа.

ЕВГЕНИЙ ЗНАМЕНСКИЙ|ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ "УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ"

Конечно, я обрадовался, но потом понял, что следует соответствовать тому званию, которое я заслужил. Дальше будет область и я постараюсь сделать всё, что от меня зависит.

Евгений Знаменский пока удостоен только крыла хрустального пеликана, но в ближайщем будущем уверен, что и вся птица будет в его руках. Но для этого необходимо проделать огромную рабоу. Так же как и всем конкурсантам, которые возвращаются после испытаний к своим ученикам и коллегам. Чтобы помочь стать ещё лучше.

КИРИЛЛ ГОЛУБКОВ|НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И РЕКЛАМЫ ПАО "ММК"

Будете помогать вашим коллегам, кто-то ещё в предгорье, кто-то начал восхождение к этой высокой вершине, добраться к этой высокой вершине и разделить радость созидания с многочисленными коллегами в Магнитогорске.

(0 голосов)
Прочитано 2333 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».