Депутат Магнитогорского городского собрания Евгений Плотников отчитался перед жителями своего округа о работе, проделанной в уходящем 2019 году. К чести Евгения Анатольевича, за годы депутатской работы ему удалось сплотить вокруг себя команду неравнодушных активистов-общественников, наладить взаимодействие с жителями и сообща благоустраивать дворовые территории и общественные места. Подробнее о работе депутат расскажет Юлия Никифорова.

 

Встреча Евгения Плотникова с жителями проходила в детской библиотеке № 9. Это культурно-социальный центр жизни всего округа, который, кстати, с депутатской помощью очень преобразился за последние годы.

 

ЛИДИЯ ГУМЕРОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКОЙ № 9

"Мы стараемся идти в ногу со временем, создавать для наших читателей комфортные условия. В этом нам помогает сотрудничество с нашим депутатом Плотниковым Евгением Анатольевичем.

Например, в этом году мы заменили наши старые, ветхие окна на пластиковые".

Замену старых окон на пластиковые депутат начинал и в детских садиках своего округа, которых здесь шесть. Позже начала действовать муниципальная программа, а депутатские средства пригодились садикам на внутреннее благоустройство.

 

ОЛЬГА САМОРОДОВА, ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА МГС ЕВГЕНИЯ ПЛОТНИКОВА

"Очень много мы установили металлических дверей в детских садах.

Очень много сделано парковочных мест - Карла Маркса, 90, 92. Также там установили детскую площадку. Советская, 119 - парковочные места, Правды, 53".

Строительство придомовых парковок и детских площадок производится исключительно в соответствии с пожеланиями жителей. Один из примеров - новая детская площадка во дворе дома 93/1 по улице Мичурина.

 

ДЕНИС ТАРАНТАЕВ, ЖИТЕЛЬ КВАРТАЛА № 117 Г. МАГНИТОГОРСКА

"Раньше здесь был каток. Со временем он пришёл в негодное состояние, зарос, выломанные доски были…

После того, как Евгений Анатольевич Плотников обратил внимание на эту проблему, сделали детскую площадку, которая просто шикарная.

Это мой сын Арсений, 5 лет, каждый день гуляем с удовольствием".

По словам Евгения Плотникова, в депутатской деятельности ему помогает опыт работы на ММК. Организованность и привычную для комбината дисциплину он внёс и в общественную работу.

   

 

ЕВГЕНИЙ ПЛОТНИКОВ, ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 10

"Работа на ММК - она и дисциплинирует, она и расширяет кругозор. Общаюсь с разными людьми. Я сам из рабочих и рабочим, по сути, остаюсь. Сейчас в должности заместителя главного энергетика работаю. В одну смену могу пообщаться с машинистом насосных установок, с аппаратчиком кислородной станции. И в этот же день в Челябинске пообщаться, к примеру, с заместителем министра по экологии".

Жители десятого округа работой своего депутата и его помощников довольны. Каждый первый вторник месяца Евгений Плотников ведет приём граждан лично, отзываясь, буквально, на каждую просьбу. 

ЕВГЕНИЙ ПЛОТНИКОВ, ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 10

"Хотел поблагодарить жителей округа, которые были неравнодушны, приходили на приём, обозначали острые проблемы, которые мы совместно решали".

Самой главной, можно сказать глобальной депутатской задачей на будущий 2020-й год Евгений Плотников считает благоустройстве парка "Трёх поколений".

 

(0 голосов)
Прочитано 992 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».