В одном из дворов избирательного округа номер 26 Магнитогорска появилась новая детская площадка. Местные жители не нарадуются, говорят: прежний игровой комплекс не только морально устарел, он представлял опасность для детворы. Железным конструкциям было уже более четырёх десятилетий. Благоустройство территории стало возможным благодаря депутату Магнитогорского городского Собрания Сергею Королю.

 

Местный пушистый кот - пока первый посетитель новой детской площадки, которая накануне появилась в одном из дворов по улице Галиуллина. В силу сложившихся обстоятельств открытие спортивно-игрового комплекса состоялось без участия детей. Но радости, по словам местных жителей, это не омрачило. Такого вклада в благоустройство двора они ждали давно.

 

Наталья Партас, местная жительница

"Площадка хорошая, пять лет ждали. Слава Богу, везде есть на соседних кварталах, у нас не было. Старая была, ладно хоть выкопали".

Новое игровое оборудование появилось на территории двора буквально за три рабочих дня. Качели, турники, различные лазалки... Некоторые спортивные элементы остались и от старой площадки. При этом опасные конструкции специалисты демонтировали. А всё, что нуждалось в покраске, привели в надлежащий вид.

Территория была благоустроена благодаря поддержке депутата городского Cобрания Сергея Короля, который никогда не оставляет наказы местных жителей без внимания.

Наталья Лозовая, помощник депутата МГС по 26-му избирательному округу С. Короля

"От имени жителей я хотела бы передать огромную благодарность Сергею Витальевичу за то, что он всегда внимательно относится к пожеланиям, просьбам. Спасибо за такую площадку от наших жителей".

Эта площадка не первая, появившаяся в 26-ом избирательном округе. И далеко не последняя. Ежегодно в приёмную депутата поступает несколько десятков просьб и наказов жителей. Цели и задачи по дальнейшему благоустройству микрорайона уже обозначены.

 

(0 голосов)
Прочитано 885 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».