Депутат Магнитогорского городского Собрания Вячеслав Бобылев подвёл промежуточные итоги работы в 4-ом избирательном округе. Местом встречи традиционно стал театр оперы и балета, где депутат не только отчитался о выполненных наказах, но и поздравил жителей с любимыми праздниками. При поддержке Вячеслава Алексеевича был организован концерт, посвящённый дням учителя, работника дошкольного образования и пожилого человека.

 

В этот вечер праздничная атмосфера чувствовалась уже при входе в театр. В приподнятом настроении были все гости, которые, оказывается, с нетерпением ждали не только концерта, но и встречи со своим депутатом.

 

ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА НИКИТЕНКО, ЖИТЕЛЬНИЦА 4-го ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА Г. МАГНИТОГОРСКА

"Нам здесь очень нравится. Чувствуешь, что вырвался из домашней клетки вот именно в театр. Самое то, что надо.

Вот именно, что попасть на концерт, свои выразить эмоции. Ну и сказать нашему депутату огромное спасибо и так держать!"

Народный депутат - в 4-м избирательном округе Вячеслава Бобылева называют именно так за то, что не остаётся равнодушным к проблемам простых людей. Только в этом году как депутат он получил около 250-ти наказов избирателей, из которых выполнил уже порядка 200. Однако сам Вячеслав Алексеевич не устаёт напоминать: при помощи тех средств, которые выдаёт городской бюджет депутатам, решить огромное количество проблем, накопившихся в старейшем районе города, просто невозможно. Поэтому здесь помогает весь город.

 

ВЯЧЕСЛАВ БОБЫЛЕВ, ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ПО 4-му ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

"Я не зря говорю о спонсорах. Т.е. это работа по привлечению особенно активных руководителей с их ресурсами. Кто-то помогает деньгами, кто-то техникой, кто-то людьми. Пэтому здесь любая помощь хороша".

Действительно, любая помощь хороша, когда хочешь, чтобы место, где живёшь, расцветало, становилось более благоустроенным и комфортным для жизни. Именно этого сегодня добивается Вячеслав Бобылев, находя возможность для решения, казалось, самых финансово неподъёмных проблем.

ГАЛИНА БЫЧКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ № 128

"С канализацией была проблема в том, что детский сад, ему уже 55 лет и естественно трубы требовали уже замены полностью. Была с помощью Вячеслава Алексеевича проведена полная замена всей системы канализационных труб. Т.е. тот запах, который стоял в детском саду, он исчез и мы действительно теперь этой проблемы уже не ощущаем". 

Стоит сказать, что детские сады и школы как всегда были на особом контроле. Где-то менялось отопление, где-то окна и двери, где-то устанавливались лавочки на улице. Велось так же и активное благоустройство придворовых территорий. Обустраивались новые парковочных места, детские площадки, приподъездные ограждения. Понимая, что не хлебом единым жив человек много внимания Вячеслав Бобылев уделял и развитию культурной жизни округа.

 

АРТЁМ ВАНЮКОВ, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 49

"На протяжении многих лет в 49-й школе существует сводный хор педагогов и учащихся.

Проблема была в том, что мы не могли хор выставить. Нам приходилось нагораживать различные конструкции не очень устойчивые, подвергать риску жизнь и здоровье детей и педагогов.

К Вячеслав Алексеевичу обратились этим летом с тем, чтобы эти ступеньки у нас появились. Оперативно, быстро, по делу было всё решено. Ступеньки в течение 2 недель были смонтированы. Теперь ждём только творческих побед. Спасибо огромное!"

Так что слова благодарности своему депутату сегодня готовы сказать очень многие жители его округа, которым он в свою очередь признателен за их непростой труд. Ведь будущее Магнитогорска создаётся руками его жителей. Именно поэтому Вячеслав Алексеевич не упустил возможности поздравить горожан с их любыми праздниками, организовав не только концертную программу, но и подготовив для всех гостей вечера сладкие подарки.

 

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1342 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».