Из 156 наказов - больше половины касается вопросов благоустройства и ЖКХ. Депутат Магнитогорского городского собрания Сергей Король отчитался о проделанной за год работе и рассказал о перспективах. Где появились новые игровые комплексы, отремонтированные пешеходные дорожки и многое другое - увидел наш корреспондент.

 

Школа 36 - одна из самых крупных в городе. Дети учатся в две смены, поэтому около неё многолюдно всегда. Ещё совсем недавно эта дорожка к школе была не освещена, а старые деревья угрожали жизни маленьких пешеходов. Осенью одно даже рухнуло прямо на дорожку. Жители обратились за помощью к депутату Сергею Королю. Сегодня обе проблемы - в перечне выполненных дел.

 

Сергей Король, депутат Магнитогорского городского Собрания по 26-му избирательному округу

"Нам удалось сделать освещение по одной пешеходной дорожке, по которой мы давно не делали, не получалось. Удалось провести субботник, спасибо доменному цеху, с работниками доменного цеха. Всё, что планировали - всё сделали. (Вопрос вырезать) В этом году планы у нас также продолжать эту работу. У нас всё ветшает, надо подкрашивать, подчищать, следить за хозяйством".

В самой 36-й школе благодаря поддержке депутата установили двери в помещениях, а в 18-й гимназии приобрели мебель. Благодаря стараниям депутата вдоль 18-й гимназии засфальтировали старую пешеходную дорожку.  Кроме того, обоим учебным учреждениям Сергей Король помогает не только материально - ежегодно он поддерживает талантливых учеников.

Наталья Ключникова, директор школы № 36

"Ежегодно Сергей Витальевич Король принимает активное участие в реализации школьной городской программы "Одарённые дети". Он вручает планшеты выпускникам 11-х классов, которые окончили школу с медалью, за успехи в учёбе. Это вручается традиционно, в торжественной обстановке на торжественном вручении аттестата".

Сергей Король на встрече с избирателями подвёл итоги года, рассказал, что удалось сделать. Так, была проведена большая работа по благоустройству округа. По программе "Комфортная городская среда" - устройство парковочных карманов, появились новые игровые детские площадки. Кроме того, на территории округа преобразились сразу 2 социальных объекта - была отремонтирована детская библиотека и открыт после масштабной реконструкции новый детский сад.

 

(0 голосов)
Прочитано 1062 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».