А футбольный клуб "Металлург-Магнитогорск" только открывает сезон. В преддверии первого матча команда получила хороший подарок от партнёра клуба - полный комплект экипировки. Вместе с игроками оценил обновки и наш спортивный обозреватель Павел Зайцев.

 

Серебро в зоне "Урал - Западная Сибирь" третьего дивизиона, зональный Кубок и Суперкубок - такими достижениями отметилась магнитогорская команда за последние пару лет. Неудивительно, что эти успехи заметно подняли интерес к футболу, в том числе со стороны городских властей.

ИЛЬЯ РАССОХА|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г. МАГНИТОГОРСКА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Мы готовы серьёзно в эту тему вступить. Сегодня уделяем много внимания команде; нам стало даже немного обидно, что команда не чувствует нашей поддержки.

Один из главных поводов для огорчения у магнитогорских футболистов - пустые трибуны во время матчей. Команде катастрофически не хватает поддержки болельщиков.

 

ИЛЬЯ РАССОХА|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г. МАГНИТОГОРСКА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Людей, которые придут и будут болеть за них, как на хоккейных матчах "Металлурга". Поэтому мы на завтра организовываем максимальное оповещение людей, жителей города. Чтобы они знали: завтра игра в пять часов, приходите с детьми, с семьями, поболейте за родную команду!

Работу с болельщиками планируется сделать не разовой, а системной. Для этого нужен ряд простых, но проверенных "рецептов" привлечения зрителя. Например, розыгрыши призов.

ИЛЬЯ РАССОХА|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г. МАГНИТОГОРСКА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Также у нас будут выступления в перерыве, вокруг будут продаваться кофе, чай, напитки, сахарная вата, хотдоги и прочее. Чтобы обеспечить комфорт для пребывания на стадионе. Каждый матч должен быть как праздник для наших горожан.

Если говорить о поддержке не эмоциональной, а материальной, работа в этом направлении тоже ведётся серьёзная. За день до старта сезона в Магнитку добрался солидный презент от нового партнёра клуба.

 

АЛЕКСЕЙ ОКУНЕВИЧ|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ "СИТНО"

Два комплекта игровой формы - гостевой и домашний вариант. И 16 комплектов другой профессиональной экипировки, в том числе парадной, тренировочной и так далее; на общую сумму свыше полумиллиона рублей... В раздевалке слышал реплики - ребятам нравится. Ярко, красиво, удобно, комфортно. Ну и ткань там специальная, в ней удобно заниматься спортом.

Здесь есть всё - от нательного белья до зимней одежды. Комплект экипировки рассчитан на два сезона, первый из которых стартует уже в субботу, 13 апреля, домашним кубковым матчем против дебютанта лиги команды "Челябинск-М". Начало игры на Центральном стадионе - 17:00, вход - свободный.

 

(0 голосов)
Прочитано 10654 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».