Существуют ли секреты счастливого брака? На этот вопрос отвечают Татьяна и Дмитрий Шефер. Супруги прожили вместе 50 лет и отметили "золотую свадьбу". У них в гостях побывала Юлия Никифорова.

 

 

Полвека назад Александр Викторович и Татьяна Дмитриевна сыграли студенческую свадьбу. На минувшей неделе - отметили «золотую».

АЛЕКСАНДР И ТАТЬЯНА ШЕФЕР|СУПРУГИ

А вообще с Танечкой я познакомился ещё в детском садике, в школу ходили вместе.

Я считаю, что нам в жизни повезло, что мы встретили друг друга ещё в детстве. Мы счастливые люди.

Основа крепкого, счастливого брака - говорит  Татьяна Дмитриевна - любовь, уважение, и терпение друг к другу. Правда, в их случае - это ещё и обоюдная любовь к труду. Они живут в своём доме. Обоих хлебом не корми - дай поработать в саду-огороде, повозиться со скотиной. Дом, двор, бассейн - всё здесь обустроено руками хозяев. Встают в этой семье в 5 утра. Татьяна Дмитриевна с палочками для скандинавской ходьбы гоняет коров в стадо, проходя по 6 километров пешком ежедневно. Александр Викторович - пчеловод. У супругов всё своё - и фрукты, и овощи, и мёд, и молоко, и яйца, и мясо.

   

 

Родители наши держали скот. Мы в деревне выросли, тоже привыкли держать…

Десять голов у нас крупного рогатого скота, курочки, цыплятки-бройлеры, поросятки, кошки, собаки …. мы-трудоголики! 

Татьяна Дмитриевна и Александр Викторович вырастили троих детей, сейчас воспитывают внуков, которых у них пятеро. Родители - моя гордость - говорит младшая дочь Юлия.

 

ЮЛИЯ ПУДОВКИНА|ДОЧЬ

У человека есть два крыла, пока у него есть родители. Он летает. Я - счастливый человек, потому что я летаю на двух крыльях.

Верни всё заново - говорят "золотые" юбиляры - не изменили бы ничего.

 

АЛЕКСАНДР И ТАТЬЯНА ШЕФЕР|СУПРУГИ

Пусть нам с тобой давно не двадцать. И седина блестит уж на висках. Но мы сегодня будем целоваться, как много-много лет назад.

Юлия Никифорова, Аркадий Стариков, телекомпания «ТВ-ИН».

 

(0 голосов)
Прочитано 1338 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».