В сотнях метров от следственного отдела ранним утром вторника случайными свидетелями был обнаружен труп.

 

Личность не установлена, но по виду не бомж. Тело неизвестного мужчины обнаружили за остановочным комплексом у здания номер 95 по проспекту Ленина. В полицию позвонили сотрудницы расположенного на автобусной остановке киоска по продаже кофе. Здесь довольно крутой спуск. И если мужчина был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, выбраться наверх ему было затруднительно. Мужчина славянской внешности, на вид ему лет тридцать пять. Одежда опрятная. Документов при нём не оказалось. В каждом случае обнаружения трупа, когда можно предположить криминальный характер случившегося, на место выезжает следственно-оперативная группа.

АНТОН КАЗАНЦЕВ, СТАРШИЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ ПРАВОБЕРЕЖНОГО МСО СУ СК РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

"Мы подключились. Вместе с сотрудниками полиции в составе СОГ провели осмотр места происшествия, осмотр трупа. В ходе осмотра телесных повреждений на теле мужчины не обнаружено. Мужчина в очень сильном обмороженном состоянии. Трупное окоченение ярко выражено. Скорее всего, предполагается, что с вечера 14 января он находился в этом месте, возможно, в ночное время суток он там оказался".

Труп был дактилоскопирован и сейчас находится в Магнитогорском отделении Челябинского областного бюро судебно-медицинской экспертизы. В ходе доследственной проверки, обычно это происходит в течение трёх суток, личность мужчины и причины его смерти будут установлены. Если вам известны обстоятельства случившегося, или вы узнали в мужчине своего родственника или знакомого, позвоните по телефонам 102 или 29-88-02.

(0 голосов)
Прочитано 2881 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».