Не только самый экологичный, но теперь и самый безопасный вид городского транспорта. В связи с пандемией магнитогорские трамвайщики сегодня более тщательно проводят санитарную уборку в вагонах, а руководство "Маггортранса" внимательнее обычного следит за состоянием здоровья сотрудников.

 

Перечень профилактических мероприятий, недопускающих распространение коронавирусной инфекции, направлен Роспотребнадзором всем, кто занимается перевозкой массажиров.

Дезинфекция трамваев в "Маггортрансе" спецсредствами производится в ежедневном режиме. Обработке подвергается каждый из 128 поездов, работающих на линии.

Андрей Литвинов, директор МП "Маггортранс"

"В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, которые поступили в связи с распространением коронавирусной инфекции, дополнительные меры приняты. При уборке применяются хлорсодержащие реагенты, что обеспечивает уровень обеззараживания от вирусов и инфекций. И подвижной состав на линию выходит совершенно чистый и готовый к эксплуатации".

Особое внимание в "Маггортрансе" уделяется состоянию здоровья сотрудников. Весь персонал, выходящий на работу, проходит медосмотр. При наличии признаков вирусной инфекции - такой сотрудник до работы не допускается. Предприятие ожидает поступление  медицинских масок для водителей и кондукторов. Кстати, если во время движения трамвая в него зайдёт пассажир с признаками заболевания, высадить его никто не имеет права.

 

(0 голосов)
Прочитано 961 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».