Благодаря депутату Законодательного собрания Челябинской области Лене Колесниковой впервые за последние несколько лет жители поселка Новосавинка стали участниками яркого новогоднего представления у ёлки. Как это было расскажем далее.

А ещё попрыгаем, ножками подрыгаем...

Любовно украшенная маленькая сосёнка в центре Новосавинки собрала вокруг себя и детей, и взрослых. Вообще-то праздничные гулянья вокруг лесной красавицы сельчане стараются проводить каждый год, но обычно делают это своими силами: переодеваются в Деда Мороза и Снегурочку, ищут в интернете сценарии... В этом же году здесь всё, как говорится, по-взрослому, с настоящими самодеятельными артистами из посёлка Железнодорожников, с профессиональным звуком из колонок, с подарками. Организацию праздника взяла на себя депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена Рафиковна Колесникова.

ТАТЬЯНА ИЛЬИНА|РУКОВОДИТЕЛЬ КТОС № 4 ПОС. НОВОСАВИНКА

Когда с помощью материальной Лены Рафиковны - тут даже и сравнивать нечего. Праздник шикарный! Весело, хорошо, задорно, мы очень рады и мы ей благодарны за это! Спасибо ей от всей души!

Пусть она дальше о нас помнит и помогает нам.

В посёлке Новосавинка - около 250 дворов, в которых проживают примерно тысяча человек. Детей - много: около 150 ребятишек того возраста, в котором интересно водить хороводы со Снегурочкой. На ёлку в Новосавинку приехали и жители ещё одного посёлка - соседнего Супряка. Так что праздник получился ещё и добрососедским. А мечты у ребятишек - самые незатейливые.

МИЛАНА|ЖИТЕЛЬНИЦА ПОС. НОВОСАВИНКА

Я мечтаю, чтобы у меня были краски, потому что я обожаю рисовать.

ВИКА|ЖИТЕЛЬНИЦА ПОС. НОВОСАВИНКА

Я мечтаю, чтобы мы с мамой жили хорошо.

МИЛАНА|ЖИТЕЛЬНИЦА ПОС. НОВОСАВИНКА

- А вела себя хорошо в этом году?

- Да. Я помогала маме иногда.

ВИКА|ЖИТЕЛЬНИЦА ПОС. НОВОСАВИНКА

Пылесосила и полы мыла. И протирала пыль.

(0 голосов)
Прочитано 3122 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».