В Магнитогорске открыл свои двери новый магазин московской меховой фабрики "Елена Фурс". Даже в это непростое время компания "Елена Фурс" делает всё для того, чтобы каждая женщина смогла позволить себе шубу мечты. Магазин в торговом центре "Континент" открылся ровно на месяц - с 19 сентября по 18 октября - в рамках шубтура по России. С великолепными мехами и первыми покупателями познакомилась наша съёмочная группа.

 

История известной торговой марки "Елена Фурс" началась более 28 лет назад - с открытия фабрики на юге России. И уже в скором времени компания покорила настоящих ценителей меховых изделий, завоевав репутацию надежного, стабильного предприятия. Сегодня магазины от фабрики "Елена Фурс" есть в Москве, Санкт-Петербурге и ещё двух десятках крупнейших городов нашей страны.

Гульсум, продавец магазина "Elena Furs"

"У нас представлены практически все меха: российская и европейская норка, рысь, лиса, енот, овчина. Все изделия отшиваются на фабриках в России и Европе. В честь открытия и только до 18 октября вы можете приобрести шубу своей мечты со скидкой 50% и в рассрочку без переплаты".

Изделия, представленные в салонах "Елена Фурс", порадуют покупателя стильным внешним видом, отменным качеством, обилием фасонов, широким размерным рядом (от 38-го до 74-го), доступными ценами. "Елена Фурс" - это полный цикл производства: от закупки шкурок напрямую на мировых аукционах, минуя посредников, до доставки в собственную розничную сеть, что позволяет делать минимальную наценку. А акция по рассрочке дает возможность любой женщине купить шубку на выгодных условиях.

Раиса, покупатель магазина "Elena Furs"

"Меня зовут Раиса, я на пенсии. Увидела рекламу "Елены Фурс" про шубы. Давно мечтала купить. Пришла, померила. понравилось, приобрела шубку".

Компания "Елена Фурс" не раз одерживала победу в национальной премии "Товар года" и регулярно становилась обладателем так называемых "топ-лотов" - то есть выбранных экспертами на крупнейших аукционах партий меха наивысшего качества. Фабрики компании расположены в России, Греции и Италии. Каждая работает с определенными видами меха, что помогает достичь совершенства при создании изделий. И удовлетворить любой запрос будущего покупателя.

Елена, покупатель магазина "Elena Furs"

"Узнала на сайте. Большие скидки. Решила посмотреть, приобрести шубку... В розовом цвете мне нужно было. В бледно-розовом, пурпурном. Пришла, ухожу довольная - с покупкой".

Компания "Елена Фурс" убеждена: в нашем неприветливом климате шуба для каждой женщины - это не столько каприз, сколько необходимость. И делает всё для того, чтобы качественные и красивые изделия из натурального меха действительно были доступны всем. Павел Зайцев, Александр Макаров, телекомпания "ТВ-ИН".

ТИТР:

магазин "Elena Furs", ТРК "Континент", пр. Ленина, 83, 2 этаж

 

(0 голосов)
Прочитано 1120 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».