Лёгкие вкусные десерты словно специально созданы для влюбленных сердец: они дарят удовольствие, прилив энергии, знакомят с новыми ощущениями. Сеть магазинов хорошей еды "Глория" приглашает магнитогорцев за полюбившимися классическими десертами и потрясающими сладкими новинками. Что внутри - узнаете из нашего сюжета.

 

Гурманы в "Глорию" заходят по разным причинам: кто-то любит побаловать себя вкусной мясной нарезкой, а кто-то жить не может без сладостей. Десерты тут и правда чудесные: кондитеры "Глории" вкладывают в них всю душу и, кажется, капельку магии. А как ещё объяснить тот факт, что, единожды попробовав, скажем, классический чизкейк, становишься его ярым почитателем? Нежирная "кокосовая панна-кота" с полезными семенами чиа и насыщенный "манговый пломбир" навевают мысли о жарких тропиках - это ли не волшебство? Приелись экзотические страны - пора в Европу! Там уже ждут свежайшие маффины, йогуртовый штрейзель, тирамису и круассаны. А кто любит домашнее, исконное - тому придутся по душе сладкие пироги и тарталетки с натуральными ягодами - черникой и брусникой, хрустящие слоечки-улиточки. Не забудьте захватить к чаю зефир ручной работы и безумно нежное кокосовое безе, от которого дети просто в восторге! Все эти десерты покупатели сети магазинов хорошей еды уже попробовали и успели полюбить. Но "Глория" не была бы "Глорией", если бы не приготовила ко Дню влюблённых что-то новенькое.

 

Елена Чуканова, продавец

"Представляем вашему вниманию торт райская птичка. В состав входит тонкий воздушный слой бисквита, суфле птичье молоко, залитое бельгийским шоколадом. Торт три шоколада. Это нежный бисквит, три слоя шоколадного суфле: темный шоколад, молочный шоколад и белый".

По восточной мудрости так: "Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не будет". Поэтому дегустация - отличный способ подобрать себе десерт по душе.

 

Анатолий, покупатель

"Очень вкусно, тает во рту, нежно. Я не любитель манго, но мне всё понравилось. Я люблю шоколад. Тортики бесподобны, рекомендую всем".

Все десерты в "Глории" изготавливаются только из натуральных продуктов, без добавления консервантов и стабилизаторов. Потому и срок хранения не велик, потому и так вкусно!

 

Анна, покупательница

Приятная консистенция, вкусно. Нравится".

В День влюблённых сладкий подарок будет кстати как никогда. Но не забывайте баловать себя и в другие дни. Ведь десерт - это самый простой и невероятно действенный способ поднять себе настроение перед началом рабочего дня или после его завершения. А кондитеры "Глории" продолжат удивлять вас рецептами вкуснейших десертов из разных уголков мира!

 

(0 голосов)
Прочитано 882 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».