Дом - наша крепость. Создать красоту в нём поможет Ивановский текстиль-центр. Здесь посетители смогут выбрать нарядную и удобную обновку, а также качественные изделия из разных материалов для дома, которые сделают его ещё уютнее. 

 

Ивановский текстиль-центр расположился на парковке "Гостиного двора" со стороны проспекта Ленина. Здесь рады предложить посетителям красивые и качественные обновки для домашнего времяпрепровождения и отдыха. Представительницы прекрасной половины человечества наверняка оценят широкий выбор футболок, бриджей, туник, сорочек, халатов. Размерный ряд представленных изделий - от 40-го до 62-го. Мужчины смогут подобрать себе джемпер из хлопка или уютный домашний костюм, не отходя от кассы можно приобрести и добротные чулочно-носочные изделия. Большой ассортимент одежды представлен и в детском сегменте. И, конечно, же украсить дом помогут пушистые махровые и вафельные полотенца, а также красочные комплекты постельного белья.

 

Ольга Стенникова, продавец-кассир

"Мы привезли обширный выбор постельного белья: бязь, бязь-люкс, поплин, сатин, страйп-сатин. Постельное бельё из 100% хлопка, которое не линяет, не скатывается, не теряет форму".

Комфортный сон помогут обеспечить удобные подушки, как говорится - на любой кошелёк и с разным наполнителем. 

 

Ольга Стенникова, продавец-кассир

"У нас представлен большой выбор подушек, от бамбука, верблюжья шерсть, овечья, также гипоаллергенные подушечки из эвкалипта. Ну, и старые-добрые подушки - пух-перо и лебяжий пух".

 

Альбина Викторовна, посетительница

"Я вот увидела в интернете вот эти подушечки - очень хорошие, хвалят. Хочу купить. Но вообще-то я уже здесь была и купила постельное бельё, мне очень понравилось. Сатин взяла, ну, бесподобный прям, вообще шикарный!"

 

Ольга Стенникова, продавец-кассир

"Приближается сезон холодов, и  мы привезли специально тёпленькие одеялки, также с разными наполнителями. От более экономных-экофайбер, до верблюжьей шерсти. С разными наперниками, это настоящий хлопок сверху идёт, также есть синтетика. Это уже разные ценовые категории. Можно и подешевле, и подороже подобрать, на каждый кошелёк найдётся своё одеялко".

 

Ивановский текстиль-центр будет работать до 20-го сентября включительно. Отдельно стоящий павильон ждёт посетителей на парковке "Гостиного двора" со стороны проспекта Ленина.

ТИТР:

Ивановский текстиль-центр до 20 сентября.

Павильон возле "Гостиного двора" со стороны пр. Ленина.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 867 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».