По адресу: проспект Карла Маркса, 79 открылось отделение потребительского ипотечного кооператива "Сберегательный". Сотрудники организации устроили для прохожих мини-праздник с музыкой, аниматорами и воздушными шарами. На открытии побывала и наша съёмочная группа.

 

Галина Арапова, директор агентства недвижимости "ДомИпотек"

"Потребительский ипотечный кооператив "Сберегательный" будет рад вас видеть в числе своих клиентов".

Ипотечный Кооператив "Сберегательный" и агентство недвижимости "Дом Ипотек" начали свою совместную работу в 2018 году в городе Орск Оренбургской области. По итогам прошлого года - рассказывает Галина Арапова - удалось выдать 18 ипотек нуждающимся семьям, которым по разным причинам отказали в банке.

 

Ксения Свечникова, помощник директора ПИК "Сберегательный"

"Это добрая, проверенная кооперация, известная всем ещё с советских времён. Когда одни горожане вкладывают свободные средства, получают пассивный доход и помогают другим получить ипотеку на приобретение собственного жилья".

Кооператив "Сберегательный" принимает средства под 10.8% годовых. Участники кооператива в любой момент могут забрать свои сбережения, включая начисления на момент выдачи.

Сергей Маслаков, директор ПИК "Сберегательный"

"На сегодняшний момент более 30 объектов недвижимости находится в залоге у кооператива, гарантийный фонд при этом составляет также порядка 30 миллионов рублей.

Как рассказали сотрудники кооператива "Сберегательный", они заключил договор со Сбербанком России, теперь оплатить по займу и положить личные сбережения на счёт можно в любом отделении Сбербанка, банкомате или мобильном приложении самого крупного банка страны.

Сергей Маслаков, директор ПИК "Сберегательный"

"Приглашаем к сотрудничеству агентства недвижимости и частных агентов по недвижимости".

Открыта вакансия помощника руководителя, офис-менеджера и кассира. Подробнее - можно узнать по телефону: 47-20-20.

"Жильё не только в Магнитогорске, но и в любом уголке России".

 

ПИК "Сберегательный": пр. Карла Маркса, д. 79. Телефон: 47 20 20.

 

(0 голосов)
Прочитано 1606 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».