Строительный сезон-2019 в самом разгаре. Магазины кровельно-фасадных материалов «Муравей» приглашают к себе за профилированным листом, металлочерепицей и фасадными материалами. В «Муравье» вы найдёте оптимальное соотношение богатейшего ассортимента строительных материалов и демократичных цен. 

 

Компания «Муравей» - это крупнейшая розничная сеть кровельно-фасадных материалов в Челябинской области. За пять лет работы на рынке строительных материалов «Муравей» зарекомендовал себя высоким качеством продукции, оптимально быстрыми поставками, широчайшим ассортиментом и демократичными ценами. "Муравей" имеет собственное производство. В качестве сырья используется металл отечественных металлургических предприятий. Линейка производимых в "Муравье" кровельно-фасадных материалов настолько широка, что необходимое здесь найдёт даже самый требовательный к фактуре или цвету покрытия заказчик.

АНТОН КОВЫРОВ|РУКОВОДИТЕЛЬ РОЗНИЧНОЙ СЕТИ "МУРАВЕЙ"

Собственное производство наше - это металлочерепица, профнастил, различные доборные элементы, две наши новинки - евроштакетник и забор-жалюзи.

Помимо нашей продукции у нас можно найти гибкую черепицу мировых брендов, таких как финская «Катепал», российская «Технониколь», «Деке», также водосточные системы, фасадные материалы, такие как металлический пластиковый сайдинг, сланец - новинка - каменный сланец из натуральных материалов.

Собственное производство позволяет "Муравью" не только в срок выполнять заказы, но и обеспечивать своих покупателей материалами таких размеров, которые они закажут сами, а также гарантировать качество всей продукции. На всю продукцию каждому покупателю выдаётся гарантийный талон сроком гарантии до 60 лет.

 

АЙДАР АИТБАЕВ|ПОКУПАТЕЛЬ

Заказал профнастил на крышу, 4.20 длиной, также евроштакетник заказал. Посмотрел у них образцы - мне понравилось.

Здесь меня всё устраивает. По мне, так самое дешевое здесь, поэтому заказываю здесь.

 

АЗАМАТ ТУТАЕВ|ДИРЕКТОР СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ

С «Муравьём» работаем года 3-4, с открытия.

Покупаем, в основном, металлочерепицу, профлист. В данный момент два дома в Магнитке делаем, покупаем у «Муравья». Соотношение цены и качества - всё устраивает.

Качество хорошее. И у заказчиков нет претензий, и ребята, которые монтажом занимаются, довольны.

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "МУРАВЕЙ"|ДАЧНОЕ ШОССЕ, 20|УЛИЦА ЗЕЛЁНАЯ, 14|ШОССЕ КОСМОНАВТОВ, 68

Магазины розничной сети низких цен «Муравей» в Магнитогорске расположены по адресам: Дачное шоссе, 20, улица Зелёная, 14 и шоссе Космонавтов, 68. «Муравей» открыт для покупателей с понедельника по субботу, с 9-ти до 18-ти часов.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1222 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».