Близится День защитника Отечества. В преддверии праздника "Мясная пекарня" Магнитогорска радует горожан обновлением ассортимента. И предлагает гостям более десяти видов запечённой мясной продукции. В числе первых оценила аппетитные новинки и наша съёмочная группа.

 

Путь к сердцу мужчины лежит... через "Мясную пекарню". Именно так можно смело перефразировать старую поговорку. Это место уникально не только для Магнитогорска, аналогов ему трудно найти и в остальных городах России. Одна из характерных особенностей пекарни - постоянное обновление. Давно полюбившиеся колбасы, сосиски, ветчина, многообразие свежего хлеба и полуфабрикатов - фарш, медальоны, стейки, эскалопы - всё это никуда не делось. Но теперь выбор стал ещё богаче, благодаря широкому ассортименту запечённой мясной продукции.

 

Галина, старший продавец "Мясной пекарни"

"Очень вкусная у нас рулька-гриль. Она готовится в соусе, потом запекается. Это любимое блюдо наших мужчин. Также у нас есть большая рулечка на кости, она готовится с чесночком. Очень вкусная шеечка. Шейка очень сочная, мягкое мясо, небольшая прослоечка идёт".

Покупатели непременно оценят по достоинству и два "швейцарских" рулета, которые готовятся из нежной грудинки с начинкой из грибов или сыра. Многим придутся по душе запечённые рёбра и колбаски - "французская-гриль" или "жареная украинская".

Галина, старший продавец "Мясной пекарни"

"Также сейчас у нас в продаже появился окорок "Посольский". Его называют "Царь-окорок". Очень вкусное мясо, сочное".

Павел Зайцев, корреспондент

"Это называется "воспользоваться служебным положением". Ну а как иначе? Я просто не могу покинуть это прекрасное место, не попробовав этот "царь-окорок". В нём идеально всё: и количество соли, и консистенция".

"А можно попробовать и с кусочком жира... Ещё вкуснее. Действительно волшебно! Не зря в "Мясной пекарне" придумали эту новинку".

 

"Царь-окорок - сделайте свою трапезу царской!"

Галина, старший продавец "Мясной пекарни"

"Дорогие мужчины! Поздравляем вас с наступающим 23 февраля! Приглашаем в нашу пекарню - за сочным мяском, вкусными рулечками, запечённой шеечкой. Ждём вас, всегда рады"!

ТИТР:

"Мясная пекарня", Ленинградская, 15, +7-912-790-5538

"Мясная пекарня", Советская, 180, +7-902-616-5859

Тем, кто желает порадовать себя рулькой, лучше предварительно сделать заказ по телефону - так вы сэкономите время и гарантируете себе самый свежий продукт. "Мясная пекарня" ждёт гостей по адресам: Ленинградская, 15 и Советская, 180.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 898 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».