Улов, о котором мечтает каждый гурман. В Магнитогорске продолжает гостить компания "Рыбак Камчатки". Известный производитель как всегда привёз в город металлургов самые свежие, полезные и вкусные рыбные деликатесы. И несмотря на общероссийскую тенденцию, цены на свою продукцию "Рыбак Камчатки" пока повышать не собирается.

 

От изобилия, прибывшего в Магнитку с Дальнего Востока - у покупателей разбегаются глаза. На прилавках "Рыбака Камчатки" - 35 видов тихоокеанских деликатесов. Какой вкус у настоящей рыбы и красной икры  Людмила Павловна помнит с молодости. Именно поэтому дары моря приобретает только у "Рыбака Камчатки".  

 

Людмила Кищук, постоянная покупательница

"Хочется сделать небольшой подарок сыну. У него низкий гемоглобин, поднять. Ну и мужу: он у меня после инсульта. Сделать небольшой подарок своей семье".

(ВИДЕО С ЮТУБ "Неизвестная Россия. Камчатка")

Жизнь этой рыбы зародилась в кристально чистых водоёмах Камчатского края. Чавыча и кижуч, горбуша и нерка росли и набирались сил на воле, среди невероятно красивой природы, в идеальных экологических условиях. Рыбное "эльдорадо" России ежегодно приносит миру более 1 миллиона тонн продукции. Самой вкусной и самой полезной. Не удивительно, что эта рыба - желанный гость на любом столе.

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"Посмотрите какая она свежая и очень-очень вкусная. Богата Омега-3, Омега-6. Это жирные кислоты, рыбий натуральный жир. При этом, очень вкусное мясо".

Копчёная, вяленая, слабосолёная, цельная и в виде филе . Каждый гурман найдет на прилавках "Рыбака Камчатки" что-то особенное для себя.  Треска и  скумбрия горячего копчения, сельдь  и чавыча  в виде филе, слабосолёные нерка  и кижуч , или рулеты  из мяса красной и белой рыбы. О пользе регулярного употребления морепродуктов написано много. Но покупатели ценят деликатесы от "Рыбака Камчатки" в первую очередь за натуральность и незабываемый вкус.

 

Светлана Стрюкова, продавец лавки "Рыбак Камчатки"

"У нас вот такая огромная корюшка. Мы вам копчёную и вяленую привезли. Вот такая красавица, вся в вакуумной упаковке. Хорошо сохраняется".

 Вакуумную упаковку бака с красной икрой продавцы "Рыбака Камчатки" - вскрывают прямо на выставке. Вместе с продуктом покупатель приобретает максимум свежести и пользы. Икра богата аминокислотами, способствует восстановлению иммунитета и укреплению растущего организма. А если правильное питание - ваш принцип, свежемороженой рыбы, вкуснее этой, вам не найти.  Из стейка чавычи получится отменная уха.  А спинки трески лучше запекать в духовке с овощами.  Пенсионерка Римма Дмитриевна в этот раз купила у "Рыбака Камчатки" сразу несколько килограммов свежемороженой рыбы.

Римма Куланина, постоянная покупательница

"Заранее солить не надо. Когда вот жарить, чуть посолить. И всё. И очень вкусно".

Сделайте себе или своим близким подарок в виде натуральных дальневосточных деликатесов. Приобрести свежую рыбу и натуральную красную икру можно в лавке "Рыбак Камчатки". Она расположилась в левом крыле торгового центра "Славянский". Покупателей ждут по воскресенье, 30 августа, включительно.

Андрей Рыжков, Елена Тимофеева

ТИТР:

Рыбные деликатесы от компании "Рыбак Камчатки"

ТЦ "Славянский", ул. Советская, 162

26-30 августа

 

(0 голосов)
Прочитано 774 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».