Не за горами открытие садово-огородного сезона. Самое время позаботиться о том, чтобы выбрать качественный посадочный материал и сопутствующие товары, необходимые для земледелия. Продвинутых и начинающих садоводов всегда рады видеть в торговом центре "Зелёный остров". О новинках этого сезона - в нашем следующем сюжете.

 

В садовом центре "Зелёный остров" к предстоящему садово-огородному сезону всё готово.

 

Александр Сидельников, автор и ведущий программы "Зелёный остров"

"Здесь мы видим великолепный выбор посадочного материала - картофеля, все сорта, которые великолепно растут в нашем климате, здесь и сверхранние сорта, допустим, "Жуковский ранний" , здесь и сорта, которые можно хранить - великолепный сорт "Изюминка", здесь "Голубизна"  - сорт, который считается по вкусовым качествам лучшим российским сортом".

В садовом центре "Зелёный остров" из года в год учитывают предпочтения садоводов - предлагают им уже полюбившиеся, проверенные временем, семена и растения. При этом не забывают радовать и качественными новинками.

Алексей Хлуденёв, продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"К нам в продажу поступил большой ассортимент чайно-гибридных роз, акционных - по 99 рублей, среди них есть старые полюбившиеся сорта, такие как "Чёрная магия" , "Белый медведь" , "Асиана", еще поступило несколько новинок, таких как "Клер океан" , "Ньюфэшн" .

Саженцы роз по очень привлекательной цене порадуют своих будущих хозяев великолепным цветением уже в первый год, растения адаптированы для нашего климата и хорошо зимуют.

         

Татьяна Яковлева, администратор садового центра "Зелёный остров"

"В нашем садовом центре большое поступление гортензий, клематисов, декоративных кустарников, лапчатки, спирей. Все саженцы с отличной корневой системой".

Наверняка садоводы также по достоинству оценят и многообразие луковичных цветов, представленных в "Зелёном острове".

 

Наталья Севостьянова, продавец-кассир садового центра "Зелёный остров"

"Астры, пионы, георгины, особенно могу порекомендовать бегонию жёлтую либо белую - у них отличные соцветия, они украсят как сад, так и балкон, очень неприхотливые в уходе".

Не отходя от кассы, можно запастись биодобавками и удобрениями для посадок. Кстати, на грунт сейчас акция - при покупке двух пакетов, третий - бесплатно. Приобрести качественный посадочный материал к предстоящему садово-огородному сезону, а также необходимые для земледелия сопутствующие товары, -просто. Приходите в садовый центр "Зелёный остров" - улица Советская, 79.

(Адресный план: садовый центр "Зелёный остров")

 

ТИТР:

Садовый центр "Зелёный остров"

ул. Советская, 79

 

(0 голосов)
Прочитано 841 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».