Уважаемые садоводы! Вы готовы к посадочному сезону-2019, заготовили семена? Садовые центры "Виктория" приглашают за новинками - лучшими, гипер-урожайными сортами и гибридами томатов, которые прекрасно зарекомендовали себя в прошлом году. Какими - расскажет Юлия Никифорова.

 

Какие сорта томатов сажать в этом году? Профессионалы советуют:

АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВ, ДИРЕКТОР САДОВОЙ ФИРМЫ «ВИКТОРИЯ»

"Мы сегодня хотели представить самые обсуждаемые среди садоводов сорта и гибриды томатов, которые в прошлом году показали прекрасную урожайность - это жёлтый «Банановые ноги» и ультра-ранний сорт универсального типа, подходящий как для выращивания в теплице, так и для открытого грунта - уже известный томат под названием "Любаша".

Гибрид томата "Любаша" отечественной селекции, действительно, уже известен по всей стране. Садоводы отмечают высокую  урожайность этого томата, как в теплице, так и в открытом грунте, компактность в посадке - 4-5 кустов на квадратный метр, прекрасные вкусовые качества.

НИКОЛАЙ ФУРСОВ, СЕЛЕКЦИОНЕР, КАНДИДАТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК

"Плоды 120-130 граммов. Сорт ранний, хорош и для салатов, и для засолки - смотрите, как замечательно такой томатик может войти в баночку. Сладкий, душистый, настолько вкусный, что словами не описать - настолько вкусно".

Фирма "Виктория" - официальный дилер селекционной компании, так что в торговую сеть поставляются исключительно оригинальные семена. Ну и конечно же, "Виктория" традиционно проводит акции для своих покупателей.

ОЛЬГА АРАПОВА, КАССИР-КОНСУЛЬТАНТ САДОВОГО ЦЕНТРА|"ВИКТОРИЯ"

"Уважаемые садоводы! Наша фирма проводит акцию по покупке семян: если вы набираете семян на 1000 рублей, то мы дарим вам в подарок вот такую эко-лампу..."

Она подходит и для помидоров, и для перца, и для цветов... предназначена для подсветки в утренне-вечернее время, чтобы они не вытягивались.

Остаётся напомнить, торговые центры фирмы «Виктория» работают ежедневно, с 9-ти до 20.00. Спешите! Количество семян новых сортов томатов ограничено.

(0 голосов)
Прочитано 1852 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».