Наступила календарная весна, а значит самое время - добавить в жизнь ярких красок. За саженцами и луковичными весенней посадки горожан приглашают садовые центры "Виктория". Только здесь вы найдёте несколько сотен ярких сортов для вашего уникального цветника!

Отметим, как раз сейчас - самый широкий ассортимент и самое удобное время для выбора. Где именно собраны все новинки цветоводства и лучший посадочный материал - расскажем в нашем сюжете.

За весенним настроением вас приглашают садовые центры "Виктория". Ведь именно здесь собрана вся цветочная палитра. Посадочный материал самого высокого качества.

Кстати, именно сейчас самое удачное время, чтобы сделать необходимые покупки - выбрать самое нужное из широкого ассортимента. И многие из горожан, кстати, не ждут особого приглашения. Садоводы со стажем знают: закупать саженцы нужно уже сейчас.

АННА СУШКО|ПОКУПАТЕЛЬ

Здесь хороший выбор, ассортимент цветов. Я - цветовод, смотрю, какие новинки есть, сегодня подсказали. Что пионы есть красивые.

НАТАЛЬЯ ЗАЙЦЕВА|ПОКУПАТЕЛЬ

Я садоводством увлекаюсь давно. Я родилась в саду и живу в саду.

Здесь бываю очень часто.

А сегодня меня привлекли розы, новые сорта.

Особенно хороший сорт флорибунда. Он очень морозоустойчивый и обильно цветет. Шикарно смотрится, конечно.

На полках - георгины и астильбы, каллы и канны, лилейники, крокусы и величественные розы... Всего в ассортименте центра - более тысячи видов и сортов. Разнообразие посадочного материала готово удивить даже самого искушенного садовода.

СВЕТЛАНА КОВАЛЁВА|АДМИНИСТРАТОР ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «ВИКТОРИЯ»

Дорогие наши садоводы и любители, сейчас самое время покупки саженцев. У нас огромное поступление роз, спирей, гортензий. Замечательный ассортимент флоксов, георгин, приходите, мы вас приглашаем в наши торговые центры!

Ждут в садовых центрах не только профессиональных садоводов, но и тех, кто просто готов радовать своих близких. Цветы, которые можно вырастить своими руками - станут лучшим подарком в канун предстоящих праздников. И, конечно, самым оригинальным. Дело остаётся за малым: только выбрать из огромного ассортимента.

САДОВЫЙ ЦЕНТР "ВИКТОРИЯ"|УЛ. ТРУДА, 22; УЛ. ГРЯЗНОВА, 1; УЛ. КАЛМЫКОВА, 16; УЛ. ЗЕЛЁНАЯ, 12; УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 77

Торговые центры фирмы «Виктория» работают ежедневно, с 9-ти часов утра до восьми вечера.

(0 голосов)
Прочитано 1284 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».