Садовый центр "Зелёный остров" приглашает любителей красивых садовых цветов на выставку-продажу гортензий. В торговом центре по адресу: Советская, 79 представлено более десятка сортов самых популярных растений.

 

Заканчивается лето и наступает самая оптимальная, сентябрьская, пора посадки гортензий на садовых участках. Специально к этому времени агрономы садового центра "Зелёный остров" предоставили покупателям богатейшее изобилие этих великолепных многолетников. Цветоводы смогут приобрести здесь гортензии любых размеров - от гигантских кустов до низкорослых сортов, из которых садоводы любят формировать живую изгородь. Особенность гортензий - способность изменять оттенки цветения в зависимости от сорта и зрелости цветов. Продавцы-консультанты посоветуют и расскажут про каждый сорт.

 

Алексей Хлудинёв, продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"У нас есть уникальный сорт "Ванилла Фрейз", у которого более прочные цветоносы, большие шапки. За счёт этих прочных цветоносов он очень хорошо держит цветы и после дождей, и после полива. Ещё есть сорт "Лаймлайт". Его отличительная особенность - он зелёного цвета. Он не становится белым, а из зелёного сразу переходит в розовый".

Самое главное, что все гортензии, представленные в садовом центре "Зелёный остров", выращены ведущими российскими питомниками. Большинство представленных сортов - растения неприхотливые. Садоводу необходимо лишь правильно посадить гортензию и - радоваться её цветению.

 

Алексей Хлудинёв, продавец-консультант садового центра "Зелёный остров"

"Все сорта адаптированы к нашему климату, зимуют без укрытия. Будут радовать вас долгие годы.

После посадки вы укрываете их только первую зиму простым укрывным материалом.

Это многолетники, живут они в среднем до 30-ти лет".

Куст гортензии - это бесподобный по красоте подарок на десятилетия вперёд.

Евгения, покупатель

"Я узнала о скидках, приятный бонус. Всегда хотела подарить свекрови гортензию. Она у меня учитель физики. Завтра первое сентября.

"Меджикал Свит Саммер" - она сначала зелёненькая, потом будет розоветь со временем".

ТИТР:

"Зелёный остров", ул. Советская, 79

В настоящее время в "Зелёном острове" по адресу: Советская, 79 действует акция: 30% скидка на все растения, включая гортензии. Покупателей здесь ждут ежедневно, с 9 до 20 часов, без выходных и перерывов. Украсьте свою жизнь гортензией!

 

(0 голосов)
Прочитано 617 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».