Конец февраля - самое время задуматься о подарках для защитников Отечества и для милых дам. А также о посадочном материале для сада и дачи. Найти одно качественное решение сразу для нескольких задач предлагает садовый центр "Зелёный остров". Сезонные товары, представленные здесь в огромном ассортименте, станут и отличным подарком на праздники, и гарантом отличного урожая.

 

Садоводы знают, именно сейчас, в конце зимы - самое время начать подготовку к новому садово-огородному сезону. Составить план весенних посевов, закупить посадочный материал. За разнообразием качественных сезонных товаров магнитогорцев приглашают садовые центры "Зелёный остров". Посмотрите, одного только лука-севка здесь на прилавках - более восьми сортов.

В наличии, кстати - как традиционные, такие как "Штуттгартер Ризен" или "Стурон". Так и гибриды, которые выведены голландскими селекционерами специально для погодных условий Южного Урала - это, к примеру, "Турбо",и "Купидо".

 

Татьяна Яковлева, директор садового центра "Зелёный остров"

"Также завезли полюбившийся сорт "Золотистый семко", качество луковичек на высоте.

Раннеспелый, хранится 5-7 месяцев, слабоострый".

От лука-севка до луковичных цветов всего несколько шагов. На соседних стеллажах - красота, готовая вот-вот зацвести. "Вайт стар", "Виттен", "Гаваи". Сортов георгинов в садовом центре "Зеленый остров" сразу несколько десятков. По соседству с ними бородатые ирисы, стыдливые лилии, яркие глоксинии. А также гладиолусы, бегонии, астильбы.. Посадочный материал на любой вкус и цвет.

 

Татьяна Яковлева, директор садового центра "Зелёный остров"

"В садовом центре Зеленый остров луковичный и многолетних цветов разнообразных расцветок.

Любимые цветы по лучшим ценам ждут вас".

Постоянные покупатели садового центра "Зеленый остров" знают: главный секрет успеха цветовода - правильно подобрать крепкие и здоровые луковицы, и, конечно, купить их в проверенном магазине. К примеру, Наталья уже несколько лет подряд приходит только сюда.

Наталья, покупательница

"Я увидела на сайте "Зелёного острова" рекламу про жёлтые пионы. Думаю, обязательно нужно приобрести. Посадить у себя".

Еще одним украшением дачи или сада станут гортензии. Они в садовом центре - в большом ассортименте. Крупнолистные, древовидные, метельчатые. Эти растения равнодушными не оставят никого. Плюс ко всему они достаточно просты в уходе.

Алексей Хлудинёв, старший менеджер садового центра "Зелёный остров"

"Все саженцы с хорошей корневой системой. Вам не нужно будет переживать, что растение укоренится. Корни у всех хорошие, сформированные, растения приживаются сразу.

Метельчатые и древовидные сорта, допустим гортнезия "Анабель", очень хорошо зимуют даже без всякого укрытия. Очень выносливые, очень крупные сорта. Это двухметровый куст, который будет виден издалека, с очень крупными соцветиями.

Это очень украсит ваш сад".

Садовод-любитель со стажем Ирина рассказывает: еще в прошлом году оценила все преимущества этих цветов, на её участке уже растут гортензии сортов сандей фрайз и  свит саммер.

Ирина, покупательница

"Я вообще смотрю наличие, мы немного закупали в интернет-магазине. Ожидаем привоза.

В принципе, мы в прошлом году брали такие годовалые и двухгодовалые саженцы, нас впечатлили.  Будем ещё сажать, разводить, выращивать".

Сегодня Ирина подбирает себе еще несколько кустов для души. А заодно присматривает подарки близким. Ведь эти чудесные цветы можно выращивать не только в открытом грунте, но и в кашпо, дома на подоконнике. Преподнести весну в горшочке - отличная идея для каждого, кто еще не определился с подарком на предстоящие весенние праздники.

Если вы еще думаете, куда вам пойти за посадочным материалом высочайшего качества, сообщаем адреса. Улица Советская, 79 и улица Труда 39Б.

 

Титр:

садовый центр "Зелёный остров"

Советская, 79

Труда, 39Б

 

(0 голосов)
Прочитано 853 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».