Вниманию садоводов! Старт посадочного сезона - 2020 всё ближе. Садовые центры "Зелёный остров" подготовились к нему и ждут покупателей. Проведена реконструкция и обновление торговых залов, а главное - в "Зелёном острове" поступили новые партии семян овощей, в числе которых и селекционные новинки, и сорта, которые уже зарекомендовали себя в нашем южно-уральском климате.

 

Мастер аграрного дела Александр Сидельников советует магнитогорским садоводам постоянно вносить разнобразие в ассортимент овощей. Только экспериментируя, можно в конечном итоге  выявить сорт мечты, к примеру, того же томата. Сам Александр Иванович ежегодно сажает до десятка новых сортов помидоров. Оценив ассортимент семян садового центра "Зелёный остров" Александр Сидельников насчитал более двухсот сортов томатов, включая большое количество селекционных новинок. Опытный садовод рекомендует обязательно в этом году посадить гибрид "Персиановский" - томат с идеальными качествами для нашей климатической зоны.

Александр Сидельников, автор и ведущий программы "Зелёный остров"

"Он очень холодостойкий, раннего срока созревания. Он очень урожайный. Когда смотришь, как он растёт на грядке, а это в основном томат для открытого грунта, он детерминантный, он вершкуется.

Урожайность впечатляет, если говорить в цифрах, то это 4-5 кг с одного растения".

 

Татьяна Терешонкова, кандидат сельско-хозяйственных наук, селекционер томатов

"Гибрид "Персиановский" - это розовоплодный детерминантный гибрид из группы "Биф". Каждый плодик здесь от 2000 граммов".

Этот гибрид обладает всеми характерными признаками розовых томатов - это нежная кожица, великолепный аромат, нежная мякоть. Гибрид "персиановский"

Александр Сидельников, автор и ведущий программы "Зелёный остров"

"Я думаю, если такой посадить - можно и себя удивить, и всех вокруг".

Продавцы-консультанты садового центра "Зелёный остров" обязательно помогут садоводу разобраться в ассортименте семян овощей. Здесь их несколько тысяч. Специально для удобства покупателей торговые залы модернизировали. И уже действуют акционные предложения.

Татьяна Яковлева, руководитель садового центра "Зелёный остров"

"У нас в садовом центре произошла реконструкция, заменили оборудование, поменяли освещение. Сейчас у нас стало светло и уютно. Приглашаем наших покупателей для выбора семян.

Цены у нас намного ниже.

Сейчас у нас действует акция в нашем садовом центре "Зелёный остров": покупаем два грунта - третий идёт в подарок. Грунт очень хороший, на биогумусе, как раз для рассады паслёновых".

Садовые центры "Зелёный остров" открыты для покупателей ежедневно, без выходных и перерывов, с 9-ти до 20 часов. Напоминаем, центры расположены по двум адресам: улица Советская, 79 и Труда, 39 Б.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 946 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».