Торговый центр «Зори Урала» открылся после капитального ремонта в новом формате и приглашает магнитогорцев за покупками. Индивидуальные предприниматели могут разместить здесь свои торговые точки - свободные площади пока ещё есть. Подробности у Юлии Никифоровой.

 

Торговый центр «Зори Урала» этой весной получил второе рождение. Проведён масштабный капитальный ремонт фасада здания, внутренних помещений, изменён стиль оформления центра, вывеска. При этом сохранилось главное - привычное и любимое магнитогорцами имя этого большого магазина, расположенного в самом центре нашего города - «Зори Урала», а также ряд павильонов, зарекомендовавших себя таким ассортиментом товаров, которого нет в других торговых точках, и демократичными ценами. В первую очередь, это касается радиотоваров, компьютеров, сотовых телефонов и комплектующих к ним. 

 

АЛЕКСАНДР ФАДЕЕВ|ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, |ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗОРИ УРАЛА"

Мы в «Зорях Урала» находимся с 2012 года.

Так исторически сложилось, что здесь есть много всего по ремонту телефонов, людям есть из чего выбрать.

У нас можно купить, как новый телефон, так и те, которые отдали под комиссию, зарядные устройства, чехлы, много всего, защитные стекла.

Многие магнитогорцы уже привыкли пользоваться услугами ателье, работающего в торговом центре "Зори Урала". Помимо этого здесь богатый ассортимент детской и женской домашней одежды, белья. Уже в течение нескольких лет радует рукодельниц разнообразием товара отдел "Пряжа". Также в торговом центре «Зори Урала» сохранилась одна из немногих в нашем городе мастерских по ремонту часов. Здесь работает потомственный мастер-часовщик Оксана КрухмалЁва. Эту утончённую профессию она переняла от своей мамы, возвращает к жизни любые часы.

ОКСАНА КРУХМАЛЁВА|МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ЧАСОВ, |ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗОРИ УРАЛА"

Наручные, настенные, механические - любые, часы советских времён.

Мы будем рады вас видеть в торговом центре «Зори Урала» и отремонтируем ваши часики, заменим батарейки, поставим ремешочки.

Торговый центр «Зори Урала» ждёт своих покупателей ежедневно с 10-ти до 20 часов, без выходных и перерывов. Также напоминаем индивидуальным предпринимателям - в центре пока ещё остаются свободные площади, предназначенные для сдачи в аренду.

 

(0 голосов)
Прочитано 1495 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».