Год 2020-й преподнёс нам немало сюрпризов, в их числе - самоизоляция и ограничения с ней связанные. Людям пришлось учиться жить в новой для себя действительности. Удалённая работа, дистанционное обучение… Реальную жизнь во многом заменила виртуальная. В таких условиях горожанам было особенно актуально найти провайдера, готового предоставить возможность бесплатного выхода в сеть.

 

Ирина Жевненко - студентка первого курса, она учится в Уральском федеральном университете имени Ельцина по специальности "Приборостроение". Смеётся, весной этого года ей равно, как и многим студентам и школьникам, параллельно пришлось осваивать современные IT-технологии. Весь последний семестр она училась в режиме онлайн. А после - дистанционно сдавала зачёты и экзамены.

Ирина Жевненко, абонент компании "Интерсвязь"

"Этот учебный год запомнится мне надолго. Дистанционная учёба, экзамены онлайн. Все было ново, и всё зависело от качественного интернета.

В этом случае мне повезло, мой интернет меня ни разу не подвёл. А ещё "Интерсвязь" предоставила мне возможность не платить за интернет, потому что мои друзья подключались к услугам этой компании каждый месяц". 

Бороздить просторы интернета с помощью компании "Интерсвязь" не только удобно, но и выгодно. Экономить на оплате можно, став участников акции "Приведи друга"! Ее суть проста: достаточно  рекомендовать знакомым стать абонентом "Интерсвязи", дождаться их подключения и получить на свой лицевой счёт сумму, равную абонентской плате. Согласитесь, в условиях современных реалий эта акция приобретает особую актуальность.

Все подробности уникального предложения магнитогорцы могут узнать в  центре обслуживания абонентов. Кстати, операции по подключению и сервисному обслуживанию специалисты сейчас проводят с учетом всех необходимых мер, с использованием средств индивидуальной защиты. Ведь забота о клиентах  всегда была для компании главным приоритетом.

Стать участником акции "Приведи друга" может любой желающий. Подключайтесь к услугам компании "Интерсвязь"  и приводите друзей. Кстати, студентка Ирина Жевненко буквально вчера подключила к "Интерсвязи" лучшую подругу, а значит, в следующем месяце про абонентскую плату она вновь может не вспоминать. Подробнее об акциях и подключении к услугам компании можно узнать по телефону: 39-69-00 или на сайте интерсвязь.рф.

Титры:

"Интерсвязь"

39-69-00

интерсвязь.рф

 

(0 голосов)
Прочитано 865 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».