Более пяти тысяч магнитогорцев в минувшую субботу собрались на площади перед "Гостиным двором". Сеть салонов ювелирных украшений "Самоцветы" - провела розыгрыш подарков среди своих покупателей. Для счастливчиков были приготовлены айфоны, телевизоры, туристические путёвки. Кому достался главный приз - автомобиль - узнаете из нашего следующего сюжета.

 

Погода благоволила. Поэтому на розыгрыш подарков от сети салонов ювелирных украшений "Самоцветы" собрались более пяти тысяч магнитогорцев. Даже простым прохожим было интересно, кому улыбнётся фортуна. На кону - более 60 призов, среди которых подарочные карты, айфоны, телевизоры и туристические путёвки.

ВЯЧЕСЛАВ МАНАКОВ|ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СЕТИ САЛОНОВ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ "САМОЦВЕТЫ"

"Наша цель - дарить людям положительные эмоции. Дарить им возможность делать подарки и дарить положительные эмоции своим близким".

Для участия в розыгрыше - необходимо было совершить покупку в сети салонов ювелирных украшений "Самоцветы" и не полениться заполнить купон. Михаил Алтунин  - приобрел супруге сразу два подарка. И оба его купона - оказались счастливыми . Волею случая Михаил отправился домой с двумя телевизорами .

 

МИХАИЛ АЛТУНИН|ПОКУПАТЕЛЬ СЕТИ САЛОНОВ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ "САМОЦВЕТЫ"

"Дарите родным и близким подарки. Им будет приятно. И можно будет потом поучаствовать в розыгрыше и получить призы".

Финалисты розыгрыша - сами выбирали , какой подарок преподнесёт им фортуна. Елене Кузнецовой - достался сертификат на путешествие. Эмоции переполняют - поэтому она пока не может придумать, куда поехать отдыхать . Ни разу в жизни не была заграницей.   

 

ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА|ПОКУПАТЕЛЬНИЦА СЕТИ САЛОНОВ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ "САМОЦВЕТЫ"

"Я вообще первый раз в жизни выиграла. Никогда ничего не выигрывала. Даже лотерейные билеты покупала, ни разу никогда не выигрывала".

Самая большая интрига розыгрыша - кому достанется автомобиль . Пенсионерка Надежда Любомировна  перед тем как вытянуть капсулу с названием подарка честно призналась: хочет машину для внучки.  И уже через полминуты прямо со сцены звонила родственникам с радостной новостью.

"Алло! Маша! Ну чё, я автомобиль выиграла. ".

 В канун нового года Надежда Любомировна приобрела в сети салонов ювелирных украшений "Самоцветы" две пары серёжек. В подарок дочери и внучке.

 

НАДЕЖДА СЕРГЕЕВА|ПОКУПАТЕЛЬНИЦА СЕТИ САЛОНОВ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ "САМОЦВЕТЫ"

"Первый раз выиграла. Первый раз за всю свою жизнь. Спасибо вам большое, вашим компаниям, "Самоцветам".

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КУПОНОВ СЕТИ САЛОНОВ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ "САМОЦВЕТЫ": В МАЕ - 5 В ИЮНЕ - 3%

 

С окончанием этого розыгрыша - подарки для покупателей сети салонов ювелирных украшений "Самоцветы" не заканчиваются. Весь май и июнь при предъявлении купонов - для них действуют дополнительные скидки. А в первый день лета стартует новая акция, приуроченная к 15-летию сети салонов ювелирных украшений "Самоцветы".

 

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЛОН СЕТИ САЛОНОВ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ "САМОЦВЕТЫ" ПО АДРЕСУ: ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 119, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ТЕТРИС"

По её итогам среди покупателей снова разыграют подарки. На этот раз в числе них будет не только автомобиль, но и квартира в Челябинске.

 

(0 голосов)
Прочитано 1490 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».