Удобство и комфорт являются самыми важными факторами при выборе обуви. Стандартная подходит не всем, при подборе ботинок или сапог у многих возникают проблемы. Решение предлагает Белорусская ярмарка обуви. Она открылась во Дворце спорта имени Ромазана.

С самого утра, сразу после открытия ярмарки, фойе Дворца спорта имени Ромазана заполняется магнитогорцами, желающими приобрести удобную и комфортную обувь. Заинтересованные покупатели примеряют понравившиеся модели. Ларисе уже удалось подобрать полусапожки.

Лариса, покупательница

"Муж брал. Он очень доволен был. Поэтому реклама была, я говорю, давай мне возьмём. Вот пришли, всё взяли. Сразу померили, очень удобная обувь. Колодка очень устойчивая, хорошая".

Устроители ярмарки подчёркивают - здесь очень большой выбор ортопедических моделей. Ботинки и сапоги на любой выбор. Мягкие, широкие, легко надеваются и не давят на проблемные зоны. На Белорусской ярмарке помогут найти то, что нужно именно вам.

Жасмин, менеджер

"Эта модель идёт на проблемную ногу. Здесь широкое голенище. И натуральная шерсть".

Сапоги, полусапожки, ботильоны - на ярмарке представлено около пятисот моделей производства фабрик России и Белоруссии. Размеры женской обуви - от 36-го до 42-го, мужской - от 40-го до 49-го.

Даниил Бушков, старший менеджер

"Вся здесь обувь идёт на проблемную ногу. У кого высокий подъём, широкое голенище и проблема с косточкой. Подошва вся идёт каучуковая, некторые модели полиуретановые. То есть подошва идёт "антилёд". Она не скользит. Представлены также модели из экокожи, прессованной кожи, нубука и натуральной кожи".

Обувь, которую вы ждали, представлена на Белорусской ярмарке во Дворце спорта имени Ромазана. Ярмарка обуви работает с 15-го по 20 декабря с 10 до 19 часов. Приходите и найдите обувь для себя!

(0 голосов)
Прочитано 2520 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».