Улицы Магнитогорска продолжают преображаться. Красивее и зеленее выглядит территория около прощального зала компании, работающей под брендом "Долг", по улице Советской. Она стала благоустроенной и    комфортной благодаря вниманию неравнодушных сотрудников компании "Долг" и индивидуального предпринимателя "Долгушин". Как изменилась территория? Увидела наша съёмочная группа.

Зал прощания на правом берегу принимает посетителей на протяжении трёх лет. За это время территория вокруг строения заметно преобразилась. На месте бывшего пустыря теперь благоустроенная территория.

Игорь Красильников

"Мне очень приятно, что люди позаботились о нас и сделали территорию приемлемую для скорбных моментов. Это настраивает на утешение. Это здорово".

Для удобства горожан на территории поставили деревянные скамьи и беседки, в которых можно укрыться от палящих солнечных лучей. Территорию украсили коваными вазонами, цветочными клумбами и кустарниками. Зал от проезжей части отделяет живая изгородь.

Елена Долгушина, финансовый директор ИП "Долгушин"

"Большую часть мы сделали своими руками. Сотрудники приложили максимум усилий, чтобы пришедшим сюда было комфортно".

Площадь частично замостили плиткой, проложили пешеходные дорожки. Ярким элементом декора стала клумба, украшенная цветным щебнем.

Павел Шестаков, директор ООО "Долг", член Общественной палаты г. Магнитогорска

"Городские власти и ПАО "ММК" проводят огромную работу по благоустройству нашего города. Это служит примером для всех предпринимателей. Мы с партнёрами стараемся создавать более комфортную среду в тех пространствах, где мы работаем для горожан".

Позаботились здесь и о парковке. Вблизи прощального зала организовали огороженную стоянку. Руководители обещают на этом не останавливаться. И по возможности делать всё, чтобы присутствующим было комфортно находиться на этой территории.

 

(0 голосов)
Прочитано 511 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».