В ближайщем будущем хотите обзавестись автомобилем или поменять свой на новый? Обратите внимание на несколько важных моментов при покупке машины. Оцените свои финансовые возможности, определитесь с назначением авто, выберите марку. И чтобы не разочароваться - доверьтесь "Брайт Парку".

Казалось бы, выбор автомобильных марок сегодня исчисляется несколькими десятками, а руки-то тянутся к одной - родной марке - "ЛАДА". И это объяснимо. Надёжные, современные и при этом доступные машины, сошедшие с конвейеров "АвтоВАЗа", выбирает каждый пятый автомобилист в нашей стране.

Сергей Байдин, руководитель отдела продаж "Брайт Парк", официального дилера "LADA"

"Не составит вообще проблем обслуживать свой автомобиль, если вы купили новую "ЛАДА" запчасти на автомобиль "ЛАДА" максимально доступные, всегда в наличии у официального дилера".

В модельном ряду "ЛАДА" каждый сможет выбрать автомобиль для себя и под себя. Granta и Vesta - безоговорочные лидеры продаж - с ними вы испытаете максимальный комфорт от вождения. X-RAY даcт дополнительную уверенность на дороге как в городе, так и за его пределами. Largus - надёжный помощник для большой семьи и для бизнеса. Niva и 4x4 готовы отправиться с вами дальше всех на поиски приключений.

Сергей Байдин, руководитель отдела продаж "Брайт Парк", официального дилера "LADA"

"Автомобили сейчас есть как в базовых комплектациях, так и в люксовых, которые представлены на автоматической коробке передач, с навигацией, с камерами заднего вида, с круизконтролем, полным зимним пакетом, поэтому в атомобиле скучно точно не будет".

В салоне "Брайт Парк" официального дилера "ЛАДА" вам всегда помогут с выбором автомобиля - нового или с пробегом. Всё будет зависеть от ваших предпочтений и возможностей.

Сергей Байдин, руководитель отдела продаж "Брайт Парк", официального дилера "LADA"

"Мы над этим долго работали, чтобы создать платформу, на которой можно удалённо выбрать автомобиль, получить полностью информационную поддержку также удалённо от менеджера, есть у нас портал, где предоставлена вся информация об автомобилях - цветах, комплектациях, кузовах, - и наличии. И даже выдача автомобиля происходит безконтактно".

Одно из преимуществ при покупке "ЛАДЫ" - возможность приобрести автомобиль с использованием господдержки, условия которой расширились. Теперь всем клиентам, приобретающим автомобиль в кредит доступна скидка 10%.

Сергей Байдин, руководитель отдела продаж "Брайт Парк", официального дилера "LADA"

"Автоваз разработал систему скидок - это 10% скидка на автомобили по госпрограммам семейный автомобиль, первый автомобиль госпрограмма для медицинских работников ну и государственная программа трейд-ин: сдал старый автомобиль, получай 10% скидку на новый".

Автоцентр "Брайт Парк" не только оказывает гарантийную поддержку: дальнейшее обслуживание автомобиля вы также можете доверить этому сервисному центру. Оцените все преимущества официального дилера и марки "ЛАДА" с "Брайт Парк".

ТИТР

БРАЙТ ПАРК официальный дилер LADA Магнитогорск,

ул. Калмыкова, 70/2

+7 3519 39-36-80

ТИТР

brightpark.ru

(0 голосов)
Прочитано 774 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».