Что для вас счастье? На этот достаточно личный вопрос в минувшие выходные ярко и с размахом ответили в компании "Брайт парк". Для своих гостей и клиентов салон приготовил не только новые предложения, но и обширную развлекательную программу. Все подробности - далее.

 

Весёлая музыка, танцы, улыбки и детский смех. Так в минувшие выходные встречал пришедших на праздник гостей официальный диллер LADA  "Брайт Парк". Развлечения нашлись для каждого. Пока взрослые рассматривали новые модели автомобилей, оценивали салон и записывались на тест-драйв, главные генераторы счастья - детишки главные генераторы счастья - детишки вместе с аниматорами устроили свои задорные покатушки Два, три или четыре колеса у твоего транспортного средства, значения не имело. Главным для победы был желание повеселиться. Заметим, что после всех стартов в детской лиге победителям дали возможность посидеть и даже посигналить в настоящих авто. Эмоции у участников, как больших, так и маленьких, били через край.

 

"Мне очень понравилось ездить на машине.

Прекрасный праздник. Для детей очень много интересного. Соревнования и аквагрим. Даже мне сделали. Очень интересно. Порадовали.

Праздник отличный, дети радостные, довольные".

Рядом с гоночной трассой расположилась творческая мастерская, где при помощи аквагрима лица ребят превращались в настоящую картину. Пара взмахов кистью и вот перед нами вместо Влада - Бэтмен, а вместо Насти - фея винкс. После того, как все лица ребят были украшены, было решено украсить кое-что значительно бОльших размеров - настоящий автомобиль.  Через несколько минут это было уже произведение современного стрит-арта, которому позавидовал бы известный графитчик Бэнкси.

Песенная "угадайка", флешмобы и зажигательные танцы. Всё происходящее в этот день в салоне "Брайт парк" можно было назвать одним ёмким словом - счастье.

 

 

Лена

"Счастье - это когда семья".

 

Анастасия

"Для меня счастье - это когда здоровы родные и близкие. Все вместе - самое главное".

Не секрет, что для взрослых счастье видится более многогранным. Одна из этих граней - новая машина. Глава присутствующего на празднике семейства Владимир признаётся, что присматривался к новому автомобилю давно. Сравнивал характеристики, отзывы, мониторил цены. В итоге, лучшим вариантом была признана новая "Веста" на автомате.

 

Владимир

"Внешний вид, современный дизайн, динамика. Новый двигатель, новая коробка. Заинтересовались. Пришли на тест-драйв, попробовать".

Солидарна с Владимиром и другая владелица "Лады" Анна.

Анна, клиент салона "Инкомсервис Лада"

"Полгода назад мне продали автомобиль. Очень хорошее обслуживание, ценообразование. Всё на уровне. Всё устраивает".

Внимательное отношение к клиенту - это главный приоритет Брайт парка, который оценили уже более 20 тысяч покупателей от Москвы до Екатеринбурга. именно благодаря ему Брайт парк стал одним из лидеров по продажам LADA в России.

 

Сергей Байдин, руководитель салона "Инкомсервис - Магнитогорск. Брайт парк"

"Что можем предложить? Новые автомобили. Уникальный сервис, особенный сервис. Хотим и станем номером один в России в ближайшие пару лет точно.

Автомобили есть универсалы, хетчбэки, семейные, молодёжные. Нужно приезжать, трогать машины, смотреть, кататься".

Убедиться, что знакомство, покупка и обслуживание авто будут приятными для всей семьи, можно в автоцентре "LADA Брайт парк" в Магнитогорске по улице Калмыкова, 70/2.

 

(0 голосов)
Прочитано 835 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».